Строительство и ремонт

Посоветуйте добротную электродрель

Нужна добротная электродрель
Из недорогих
Буду пользоваться редко и немного. Ударная, наверное, не нужна, хотя.... может быть и пригодиться
Главное, чтобы недорогая, безопасная. Если сломается - не так страшно
И еще. Чтобы при пониженном напряжении (170-190 вольт) более или менее «крутила»
Сeргей Дoмашниx
Интерскол профессиональная дрель. Отлично работает. Бош быстрее сгорел у меня.

Если редко то любая пойдет. Но желательно мощность побольше. 850 ватт. Иначе не потянет при 190 .
Allanur Atayew
Лучший ответ
У нас ударная Спарки. Подшипник потек, а она работает.
Andrey Kondratenko
купи Макиту или Спарку
Денис Шувалов
ничего лучше нет чем перфоратор bosch 2-26 или Makita- до смерти хватит. Смысла покупать дрели, шуруповерты не вижу не
Abylai-Xan Dairov
интерскол--у меня крым и рым прошла
Денис Нестеров
ответ один -- перфоратор МАКИТА 3 положения у нас стоит 5100 рублей
Sivogat Agisov
Зачем дрель, уж лучше перфоратор - например интерскол 18 или 710, все запчасти на них имеются, да и кач-во на уровне, и тот и тот примерно от 2500 до 3000руб. стоят.
Игорь правильно сказал, если не для работы то Интерскол, самое то, стоит ококло 2 т. и какчество неплохое
Assan Nurmukhamet
ИНТЕРСКОЛ !
Есть и дрель и болгарка. Очень радуют. Не дорогие и качество отличное!
Эдуард Хван
Лучше купи перф, практичнее. Бош зеленый для дома вполне подойдет, но этот вариант трудно назвать недорогим) Бош синий естественно будет лучше зеленого, я вот недавно синий купил, и радуюсь. А в бригаде мы работаем перфами и шурикмми hitachi, тоже норм. Только у перфов hitachi часто ломается реверс, но мы их убиваем на износ, с 8 метров на твердую поверхность hitachi напополам) Но я то думаю, что вы не будете им кидать в соседей снизу?)
Метабо- цена/качество