Строительство и ремонт

Как лучше сделать потолок? Побелкой,навесной или какой?...Что лучше???

Смотря кокая основа, Плиты, Монолит, Старая побелка. Я бы посоветовал Выровнить, шпаклянуть, и покрасить . К стати красить можно в любой цвет по вашему желанию. Берете кусочек обоев каторые хотите наклеить и вам в строймагазине подбирают благоприятный цвет. Советую перед шпатлевкой обклеить "паутинкой" и краску берите "Олимп" матовая которая содержит (вроди бы силикон, или что-то в этом роде) Будете обеспечены против трещин и пыли на потолке. ( с уважением отделочник с 10 летним стажем.)
Валентин Звягинцев
Лучший ответ
лучше всего натяжной, быстро и без грязи.
Anri ,,,,,,,,
навесные и натяжные имеют много минусов.. советуваю вам лучше раз выровнять потолок покрасить его ...через какое то время захотели ремонт делать покрасили его обои поменяли ..как новый.. а натяжной? хоть производители и говорят что его можно мыть на самом деле его не вымоешь он же подвижный... и потом со временем проседает... если же ваш потолок сильно кривой и вы боитесь что штукатурка лопнет ..или отвалитсся... зашивайте гипсокартоном.. только оклейте его после подготовки перед покраской флизелином и ваш поолок никогда не треснет.. но лучше обратиться к специалистам.. самим наврятли качественно получится...
Сколько людей столько и мнений. Делай исходя из своих финансовых возможностей - можно и золотом выложить - мне очень нравится. При неправильном монтаже и заделке швов в гипсовом потолке образуются трещины
Водной эмульсией.
Erdogan Yalcin
А мне больше беленый нравится...
Правильно мастер сказал. А потом наклейте потолочные плинтуса. Выберите по вкусу, советую средней ширины. Ровно они не лягут, где-то будут щелочки между плинтусом и потолком и между плинтусом и стеной. Эти щелочки аккуратно заделываете белым герметиком для декоративных работ, излишки снимаете влажной тряпкой. Белите плинтуса той же побелкой, что и потолок. Получается как лепнина. А уже к плинтусам клеите обои. Смотрится отлично!
Саша Космос