Строительство и ремонт
что делать с соседом?
мой сосед на протяжении уже 8 лет практически каждый день сверлит стены дрелью, задолбал,и жестокая правда в том что в равном бою мне его не одолеть...что делать?
Купить самое дешевое и громкое сверло и целый день сверлить по металу прикреплённому к ближайшей от соседа стенке.. . сразу всё поймёт.. .
Были у меня соседи как-то этажом выше, которые очень громко включали музыку. Так надоело! Взяла 2 колонки по 50Вт, подтащила из лежма к птолку и включила безобразнейший музон. Орало так, что сама ушла из дома. Они ничего не сказали, но больше никогда громко музыку не включали. И еще был у меня случай на даче. Приезжаю, природа, речка, птички чирикаю. т и сосед с шашлыками хаблы-баблы включил на всю громкость. Развернула я свой джип так, чтобы колонки на открытых дверцах на его дачу смотрели и включила на всю громкость Золотое кольцо. Через некоторое время сосед свое музло выключил, а потом включил тихонько, чтобы было слышно только им. Попробуйте его не дрелью, так тяжелым роком задолбить
обращайтесь в управляющую компанию, скорее всего есть какие-то законы, которые ограничивают соседей в этом благородном деле - вечный ремонт!
Наш сосед так же думает про нас! А на самом деле все это время ремонт делают разные соседи, но он почему-то думает это опять мы.
ПРактически или каждый и в выходные? это важно, в выходные можно вызвать участкового, зафиксировать нарушение, ему грозит штраф, одного -двух достаточно, чтоб прекратить это хотя бы в выходные. Вообще кружок художественной дрели есть в каждом доме к сожалению
такая же ситуация.... ничего с этим не сделать :(
У меня сосед тоже уже пятый год делает ремонт. За это время можно было уже новый дом построить и отделать.
создай ему такие же "вечные"проблемы в чем-нибудь-освещение, проводка и на что фантазии хватит.
Переквалифицируй его под электрика... .
Покусай у него в щитке все провода, пусть по-мучается....
Нашего Папу Карло что-то не слышно уже 2 дня, не приболел ли?!
Если каждый день, может, он там у себя мебельное производство открыл - это нарушение санпина. Если б он каждый день работал дрелью 8 лет, то просверлилбы к вам дыру. ) Вообще, надо в Роспотребнадзор позвонить - узнать, какие нормы на этот счет есть - по выходным, по-моему, время ремонта очень ограничено.
вы не одни такие^^
это шутка?