Строительство и ремонт
ЖЕНА спрашивает... когда я дома кафель к стене присобачу...? всё некогда... что придумать в ответ...?
Рвбота должна вылежаться. Мой всегда так говорит, а чего на это возразишь.
Болат Абубакиров
так оно и есть...хороший ответ..
Леха - Приезжай за мной -Я те лично свою недели жизни подарю - сделаю - тока потом на родину отвкзешь - как приедещь - все брошу - отвечаю !!
Болат Абубакиров
жена сказала...пить неделю будете...и нифига не сделаем....гы..
Привет .Сам не сделаешь хорошо, никто не сделает, бери мастерок в правую руку, ведро с клеем в другую и вперёд покарять плиточные высоты .
Болат Абубакиров
шабашку делаю..некогда...
скажите, что из-за кризиса нет в магазине клея
Болат Абубакиров
10 мешков дома лежит...
Игорь Маликов
ну тогда не сидите здесь и уже занимайтесь делом (а то "все некогда")
Игорь Маликов
давно? отдохнули? покушали? а теперь - кафель! или уже действительно - позовите друзей
Лучше кого-то нанять. У Вас недостаточная мотивация, а у тех, кого нанимают, достаточная - им платят.
Да присобачьте уже!
А сапожник завсегда без сапог.. .
Так ей и скажи!!!
вы кафелеукладчик?
Болат Абубакиров
типа того...
Не сидеть в ответах и "СОбАЧИТЬ КАФеЛЬ"
Болат Абубакиров
я после работы пришёл...а на часах уже 9 вечера...
Дома вы не поверите ТОЖЕ САМОЕ....
Болат Абубакиров
тааа...говорю ей после нового года..будет куча выходных...она не верит..опять куда нибуть шабашить поедешь..
скажи жене - вот Новогодние выходные начнутся, тогда и присобачю (так сказать на гребне счастья) Волков вон готов помочь, если что я рядышком....
Вот приди после работы и заставь себя начать, дело мастера боится!
будет настроение присобачу, а щас у меня дела поважнее есть
в отпуске! а когда будете в отпуске скажите кто ж ремонт в отпуске делает.
Болат Абубакиров
у нас отпуск -это когда народ не строит.. а народ всё не успокоится
)))))))))))))))терпеливая у вас жена, я б его сама собачить начала, заплакал бы сдирая))))))))))
Бактияр Майрамбеков
Лен ,а ты его на жевачки присабачивай
Болат Абубакиров
она не терпеливая...она просто боится это делать...
Народ! Вы своими советами поощряете бездельника! Это же стыдно не уметь своими очумелыми ручками ничего, о чём просит любимая женщина! Это ведь не каждый день! А вы, сударь, философствующий, дождитесь тоггда * марта и сделайте жене такой подарок - приклеенный кафель. Вот стыдоба! ! У меня муж такой же точно, вот я фонтанирую эмоциями!
Болат Абубакиров
я умею...мне некогда...я чужим людям за деньги его делаю...а дома НЕКОГДА...
скажите ей что это уже не модно. кафель ставят только над мойкой и рабочим столом в кухне и в районе ванны и умывальника в ванной комнате.
Придумать историю о технологии кафеля, по которой он должен энное время находится в состоянии покоя после приобретения, иначе, если не соблюсти это требование, он на второй день и отвалится. Т. е. надо подождать, а то зачем нам кафель на один день
Болат Абубакиров
клей уже месяц дома лежит...
)))таже история только с ручьками на двери---ели вчера себе поставил, все времени не хватало)))
Зима приходит! Перепад температур, плитка будет отваливаться. Подождем стабильной погоды!!!
Скажите правду, скажите, что дадите ей денег, а она вызовет мастера, который все сделает....
Болат Абубакиров
дык я сам мастер...чё потом переделывать...?
Если настроения нет самому делать, не портите его и жене-наймите мастера
Болат Абубакиров
причём тут настроение...?я на работе работаю...
Действительно некогда??!!)) ) У мужиков всегда так: или некогда, или нет материала, или нет инструмента.. . БЕЗ ОБИД! )))
Илья Бырля
Зато есть чем ответить, на работе кафель перед глазами стоит, а дома всегда успеется....
Алексей Румянцев
чтож вы так негативно сразу?))).здесь тема другая------внизу есть фраза:сапожник без сапог.
скажи .а мне это надо. когда переведет квартиру на тебя скажи. а тебе это надо.