Строительство и ремонт
Как вы думаете,каким цветом использовать затирку для швов у плитки,если низ коричневый,а верх - бежевый?
смотря на каком цвете вы хотите сделать акцент - можно и желтым, и бежевым (чуть темнее) . можно и розоватым (до кирпичного оттенка).
без вариантов-цвет цемента, остальное или броско или измарается за месяц
На мой взгляд однозначно беж !!!с защитной пропиткой швов, чтобы грязь не приставала.
Если хотите решить - большинством голосов - тот же вопрос задайте в форме опроса - госование и решит !!!
белую - классическую

Я бы все белым сделала, красиво, эстетично.
всё в беж!!!
Я бы сделала низ под цвет нижней, а верх под верхнюю. Или все под цвет нижней. Белая очень пачкается и желтеет от воды. Силикон тоже в тон
на темной плитке самый край обычно отличается по цвету, вот такого цвета и затирку. А вообще я б затер "натурой" если "атлас" то номер 18.
Подбери затирку двух цветов )))))
Лень.. . фото ванны делать )))
Василий Чункевский
Не поленись ! :)
коричневыи-веселее будет на контрасте. в кухне сделала темно-голубую затирку на белой плитке. здорово смотрится.
Затирка KIILTO №29,30
Я бы коричневым затерла - как снизу. Так красивее!
Обычно затирку берут на несколько тонов светлее цвета плитки, то есть пол и стены можно затирать разными оттенками коричневого, но если вы хотите затирать одним цветом выбирайте средний оттенок
сколько людей, столько мнений.. Я бы сделала светлый верх, темный низ, но это сложнее. Все равно у вас такая красивая плиточка, чем не сделаете. Будет все здорово!!!!
коричневым
Мы решили затирать белой, т. к. с бежевой всё слилось бы, а так небольшой контраст!

Таким, какого цвета кромка глазури на плитке
Вы когда пойдете в магазин за затиркой, то возьмите по кусочку плитки обоих цветов и с консультантом подберете цвет по палитрам. 1 момент если хотите чтобы цвет оставался надолго, то берите либо CE 40 Ceresit в ведре, либо Литоколовскую + пропитка для швов
бежевым
Берите белую, не прогадаете!
лучше белую, она ко всем цветам подходит