Строительство и ремонт
как отговорить маму кот ведется и верит всяким разводнякам покупать суперпрогревающе-массажирующе-лечащую лежанку за 1ш$
Женечка, к сожалению пожилой возраст психологически характеризуется доверчивостью.. . Наши мамы и папы менее критично оценивают "доброту" по отношению к ним.. . В тоже время есть неплохой способ компенсировать это опять же используя их доверие, но уже на благо им.. . Вы хорошо знаете свою маму, и можете между делом дополнять информацию о товарах сведениями, которые могут разочаровать её и угасить "пионерский запал" к приобретениям. Например, "мне сказали, что предлагаемая цена - это лишь первый взнос... ", "я слышала, что одна женщина на такой же лежанке сгорела... ", "специалисты говорят, что материал лежанки токсичен, и из-за этого со временем появляется больше морщин.. . возможен даже рак кожи"...:-):-) Будьте творческими, ведь Вы же Женщина, молодая и прекрасная, тем более любящая маму.: -)
Заставьте проконсультироваться с доктором. Эти кушетки абсолютно бесполезны и здоровым людям, а если вдруг наличествует гипертония или проблемы с позвоночником, то вообще вреда можно самостоятельно наделать немерено! Убедите, что ними можно пользоваться только под наблюдением врача. Можно поискать разоблачающие статьи в интернете, желательно не одну. Если поддалась на влияние продавцов этих, то, может, и обратное влияние поможет. Успеха Вам.
замени это, сделай массаж матери или массажиста приведи
Скажите, что ваша знакомый врач сказал, что при маминых заболеваниях применение подобной кровати противопоказано. Или попросите кого-нибудь сказать это маме.
скажите что это бракованный товар