Строительство и ремонт

как отговорить маму кот ведется и верит всяким разводнякам покупать суперпрогревающе-массажирующе-лечащую лежанку за 1ш$

Женечка, к сожалению пожилой возраст психологически характеризуется доверчивостью.. . Наши мамы и папы менее критично оценивают "доброту" по отношению к ним.. . В тоже время есть неплохой способ компенсировать это опять же используя их доверие, но уже на благо им.. . Вы хорошо знаете свою маму, и можете между делом дополнять информацию о товарах сведениями, которые могут разочаровать её и угасить "пионерский запал" к приобретениям. Например, "мне сказали, что предлагаемая цена - это лишь первый взнос... ", "я слышала, что одна женщина на такой же лежанке сгорела... ", "специалисты говорят, что материал лежанки токсичен, и из-за этого со временем появляется больше морщин.. . возможен даже рак кожи"...:-):-) Будьте творческими, ведь Вы же Женщина, молодая и прекрасная, тем более любящая маму.: -)
Абзал Куанышулы
Лучший ответ
Заставьте проконсультироваться с доктором. Эти кушетки абсолютно бесполезны и здоровым людям, а если вдруг наличествует гипертония или проблемы с позвоночником, то вообще вреда можно самостоятельно наделать немерено! Убедите, что ними можно пользоваться только под наблюдением врача. Можно поискать разоблачающие статьи в интернете, желательно не одну. Если поддалась на влияние продавцов этих, то, может, и обратное влияние поможет. Успеха Вам.
Василий Сирица
замени это, сделай массаж матери или массажиста приведи
Скажите, что ваша знакомый врач сказал, что при маминых заболеваниях применение подобной кровати противопоказано. Или попросите кого-нибудь сказать это маме.
скажите что это бракованный товар