Строительство и ремонт

Ваше мнение что лутше совмесная ванна и туалет или роздельно?

Asan Kubatov
раздельные конечно
Николай Черноцкий
Лучший ответ
ставьте 2 и душевую еще
Мы совместили, так как в наших маленьких квартирах ванна такая маленькая, что даже стиральную машину нельзя нормально установить, а так появилось место.
Дима Щелгачев
если вы одна живете или вдвоем с мужем (однушка) , то лучше совместный сан/узел. если семья больше (дети, бабушки и пр. ) то ест-но раздельно.. .
Раздельно.
Mi
Miracle
луЧше иметь две!
совместная - для Вас (женщины) удобнее
И!!!! !!!!!!
А это смотря с какой стороны подойти. :)
Совместная лучше, потому что после туалета быстрее руки помоешь, а раздельная - тот, кто принимает ванную может спокойно сидеть сколько угодно, даже если кому-то из других членов семьи "приспичит" в туалет.
Андрей Ефремов в раздельном туалете ставят умывальник и руки там моют
На уроках русского чем занималась? Про мальчиков, небось, думала ? ))
Ну если совсем тесно раздельно - объединяйтесь. Тут принцип один -главное чтобы вам удобно было. Но принудительную вытяжку всё же сделайте.
совместно. в туалете с включённой в раковину водой как-то уютнее)
Ерлан Ашимов
в идеале как минимум два санузла: ) но ..если всё же он один то оптимально именно раздельный, есть возможность смонтировать там раковину-здорово, нет. если что и на кухне можно руки вымыть.. а вот засад когда кто-то в душе а кому-то припёрло явно избежите..
в идеале, ванная с унитазом и отдельно туалет
Владимир Паль
Если совмещенный туалет-ванная, тогда нужен второй туалет.
Лежиш ты в ванной, а комуто прибомбило. Здорово, да?
по мне так раздельно, но на вкус и цвет..
Дмитрий Янкин
Поверьте моему опыту) ) - раздельно, по-любе)
Игоръ Тъ
Совместный санузел уютнее, если не много проживающих
Совместный лучше и удобнее. Правда если есть ребенок в семье, то конечно раздельный
Biagio Battista
естественно только раздельно, вместе не серьезно
а ты русский учи-пригодится