Строительство и ремонт

Что лучше сделать с ванной? Вкладыш, покрытие или купить новую?

Азиз Обидов
Зависит от имеющихся средств и состояние нынешней ванной. Покрытие можно сделать если она в хорошем состоянии (хотя особого смысла в нем нет) , вкладыш штука удобная и гораздо более лучше, чем покрытие, да и быстрей и качественнее будет. А вот новая ванна вещь конечно дельная, но дорогая.
Ruslan Gilyazov
Лучший ответ
Азиз Обидов что вкладыш, что покрытие, что ванна практически в одной цене, ну если не брать супер пупер дорогие импортные ванны с кучей наворотов и разными цветами, за что тоже идет повышение цены.
у каждой вещи есть срок службы, зачем пытаться возродить то, что перестало служить в силу возраста, купите новую
Илья Губинов
Новая. Про вкладыши тут недавно фильм показывали, дядька за вкладыш 6 т. р. отдал, тут же выкинул и за 10 т. р. новую ванну установил.
вот меня тот вопрос волнует. Интересно, а сколько стоит акриловый вкладыш?
Азиз Обидов практически одинаково, вопрос не в цене...
Новая лучше.
Зачем реанимировать то, что все равно уже испорчено.. новая лучше. Есть недорогие варианты. .
Очень много появилось китайской подделки акрилового вкладыша
Тонкий материал подделки легко приходит в негодность и начинает активно ломаться и крошиться.
Lucky (Life M.m. Inc.)
новая всегда лучше
Новую ванну берите, зачум из говна конфету лепить.
Прикрепи к ней полозья и катайся во дворе с горы...
Азиз Обидов У меня во дворе горы нет :)
Купить новую.
Акриловый вкладыш.
Вы думаете хороший вкладыш способен заменить
новую добротную ванну.
Сеня Семенов
Азиз Обидов так еще же надо как то определить хороший вкладыш или нет, когда в этом не разбираешься вообще, это оооочень не простой вопрос...
Неужели не хочется что-нибудь новенькое?
Владимир _
красить тогда всё равно отойдет если новая по карману и в ванной не надо многое рушить тогда нужно новою если и это не вариант просто отмойте с средствами силит, сиф, харпик советаю
Азиз Обидов средства ее уже не берут и дети об нее царапаются сильно...
Поддержу Ev1lguy, есть другой вариант - душевые кабины сейчас по цене хорошей ванны.
Почему нет!!!
Азиз Обидов в душевой кабине 2 детям не поплавать будет и не поиграться, так что не вариант для меня пока по крайней мере.