Строительство и ремонт

Куда здесь вставлять электрические провода?

Вот сюда, под болтики. Болтики затягиваем хорошо, чтоб в последствии контакты не ослабли. Слишком много изоляции зачищать не надо
В самой крышке надо будет выломать или вырезать отверстие для вывода проводов (это те места с тонким слоем пластика, хорошо выламываются плоскогубцами)

ВНИзУ - винтовые контактные группы
выкручиваешь болтики и под гаечку - потом зажимаешь. только я бы такую розетку не ставил бы, очень пожароопасна.. . вот та колодка с железом должна быть фарфоровая. а это кажется пластиковая.
заголять 5мм

Как раз друг сдавал объект срочно и сделал классический ход - приклеил только крышки от разеток на стены.. .
Вообще провода не тянул и подрозетники не ставил.... (нужно было колличество точек добавить)... .
Там кидалово с деньгами было так что я его потдерживаю...
розетка гавняная

во народ жгет!! ! :) а вы говорите почему дворники таджики. некоторые наши (русские) не знают какой стороной гвоздь вкручивать :)
А что, трудно раскрутить действующую розетку и посмотреть, куда что вставляется, и где что заголяется?
при монтаже бутьте внимательны контакты вынодают!!!
Вы кода-нибудь слышали о смертельных случаях при поражении человека электрически током? Может все-таки не надо? ? Подумайте над этим.
ПС. А пока будете думать, пригласите электрика. Это как раз ваш случай.
С правой стороны
Эти электрические провода нужно вставлять не сюда, а втуда...