Строительство и ремонт

Какие полочки в ванной лучше, из чего? У кого каое мнение? (вн)...

Стеклянные: Или из плитки: ...
стеклянные практичней и эстэтичней
Эльдар Каримов
Лучший ответ
тока не из плитки
Александр Горелов Привет! Почему считаешь, что из плитки не пойдет? В дужевой зоне со стеклом опасно, пластик - это отстой, проволочные не всегда и не везде подходят...
А плитка, они и монолитней, и не пораниться, и разбить сложней чем стекло...
У меня из пластика... случайно купила итальянскую... больше такие не попадались (((...интересного дизайна и легко моется.. .
Как идея, больше нравится кафель... а как он прикреплен, если не секрет?
Рамис Булатов
Александр Горелов Да ни какого секрета. Думаю по фоткам поймете... :))

Привет Эд! Я за стекло и тока вне душ зоне и чтобы можна снять (помыть), плитка "замылится" и хрен отмоешь, короче тяжело ухаживать
Александр Горелов Побоялась хозяйка в душ зоне стекло, старики они... проволочные не в тему получались, коряво смотрелись, вот пришлось из плитки сделать... Сказала что само то для них....
Привет!
Эд, я чего из плитки так скромно? Обрезков побольше не нашлось? Стеклянные - супер, но мыть занудно...
Александр Горелов Это в душевой зоне, небольшие, чтоб не сломали....Под мыльницу да флакон с шампунем :))
Стекло красивее, но нам нем хорошо видно разводы от воды. А мне нравятся из металла.
Жасик Жасик
Стекло- ИЗЯЩНЕЕ !!!
стекло красивее смотрится, но безопаснее будут пластиковые полки.
Александр Горелов Да они какие-то все убогие... пластиковые, и громоздкие...
Жаль, не все увидели общий вид ЭТОЙ ванной комнаты, поэтому не могут оценить целиком композицию! И почему у раковины стеклянные полки, а в душе - "ледяные глыбы". Браво!
Александр Горелов Не каждый может понять художника... :)))
Руслан Яхшигулов http://otvet.mail.ru/question/53859704/ Эд скромный, сам не предложит...
Стекло требует постоянной уборки. Замучаешься его протирать. Страшно вспомнить про это.... "изящество"!Я простить себе не могу, что зеркало сделала от светильника до мойки. Хоть обрезай! Тру и тру!
Я лично за закрытые полки в ванной комнате.
Шкафчики, тумбы и навесные с дверцами! Всегда полный порядок и никаких ...витрин из стекла!!!
Сергей Гаркуша
Стекло ОДНОЗНАЧНО практичней. эстетичней. выбор цвета
я посмотрела и решила себе из металла буду вешать, тока у меня углов таких прямых нет, всех тупые :)))

А из стекла красиво смотрятся, только конечно непрактично, а я ленивой бываю, особенно по выходныым )))
Islam Abdullayev
А мне из плитки очень понравились, в них нет той вызывающей хрупости, как у стеклянных и прочих проволочек. Может быть, можно было как - нибудь по другому оформить торцы (кствти, а из чего они? )
Юрец Яковлев
Александр Горелов Можно было, но просто уже нет времени что-то искать... Там затирка с добавлением белого цемента... Ну и ножичком немного вырезаны неровности... :))
и то и то супер! Но есть множество альтернатив! Есть куча недостатков у стеклянных особенно. Есть и пластиковые и из нержавейки.... Но со стеклом в скользкой ванне надо быть осторожным!
Artur Jaeger
только стекло