Строительство и ремонт

Как использовать палочки для суши в ремонте или при постройке дома?...

Муж устроился снабженцем в японский ресторан и увлок с работы газель этих палочек, суши я не люблю, вот что с ними делать теперь, а у нас стройка и ремонт...может пригодится как ни будь в хозяйстве.?))))))))))
сходи есчо в икею... там бесплатные карандаши... из них и постройте стены дома.. ну а палочки использовать на перекрытие этого прекрасного дома ну или украсить автомобиль.. примерно вот так
Садулов Манас
Лучший ответ
Виталик Манаков меня за такое, муж точно прибьёт, если я газель его так разукрашу )))) Приметный же будет, ни чё не стыришь, каждая полосатая палочка его будет ))))))
Ой, ёпрст, вставлять в глаза ежедневно, чтоб ремонт делать круглосуточно!!!
ну что ж, теперь вам придётся полюбить суши :)
а погреться не пробовала? Либо просто огонь разжигать?
Да некрасиво получилось, сначала женился, а потом подумал, зачем. Думаю от любой затеи, даже удачной, не будет прока.
. Славик .
краску мешать.
Samat Sadikov
При постройке дома всегда возникает необходимость в работах на высоте. Для этого сооружают как наружние, так и внутренние леса. Палочки японские как раз для этого.! , Тока чем вязать будешь. Да и газели маловывато будет!
Игорь Леонтьев
Виталик Манаков о, вязать это ерунда,у меня брат на шёлкомотальной фабрике работает, натырит....а палочки не хватит муж ещё уволочёт машину....
вот поэтому мы России жить никогда хорошо не будем!
а еще на правительство ворчат все!!!
Виталик Манаков А на кого мне ворчаь? не на мужа же, он же в дом всё, а правительство, всё на запад !!!

Вот такие макетики можно собирать и продавать на выставке в Крокусе.
Или вот у мужика кончается стройматериал, ему можно продать
Виталик Манаков Точно и заработаю и мужику помогу !!!
этими палочками очень удобно размешивать, смешивать краски, также затыкать щели в плинтусах.... ну если руки золотые можно сделать украшение интерьера!
сделай макет дома, посели пару хомяков
Ну ты гля... развела на палочках кучу народа и они думают, да что там "они" вся СТРАНА думает, куда ЗАСУНУТЬ теперь енти палочки так что бы они "пригодились" в строительстве.... мастер конечно выдумать СИТУАЦИЮ....
Никита Маринин
Виталик Манаков Дык стараюсь, всё в дом, всё в стройку.а у самой уже ума не хватает как и куда, вот и с челобитной к народу, поможите, люди добрые, мы не месные из японамама страны ...)))))))))
Палочками для суши хорошо вешать лапшу на уши. На расхват уйдут в кредитных отделах, СТРОИТЕЛЬНЫХ аферах и финансовых пирамидах, у нас раз в квартал народ лапшу с ушей снимает-деньги соберут, типа котлован под застройку вырыли и за бугор...
Ертас Сагитов
Виталик Манаков Аха, с понедельника пойду по банкам )))) и новостройкам )))
Клумбы для цветов отгороди
Suren Papakhyan
Можно сруб соорудить из палочек.

PS Лучше бы ваш муж Газель вассаби уволок.
Виталик Манаков Ну, что было, то и уволок )))
Рекомендую вернуть палочки назад....
Использовать вместо дюбелей.
Armen Nalbandjan
вместо зубочисток))))))))))))
Кыял Ранбаев
Владимир Валодя Дай то вам бог столько съесть и столько лет прожить чтоб все их использовать
можно в духовке готовить шашлыки и барбекю, я пробовала -здорово и не обязательно из мяса-из грибов, овощей
Естественно! Если воткнуть их в нужные места строителям, работа пойдет гораздо быстрее.... А если серьезно, продайте их в другой японский ресторан
Евгений Савин
можно испробовать новую мусорку) ) выкинуть их первыми))
В Питере, в стародавние времена, еще до булыжной мостовой улицы мостили "торцами"(бревна пилили поперек определенной длины и укладывали на торцы). Так вот: возьмите эти свои (теперь уже) палочки и укладывайте стоймя вместо паркета. То что оригинально и ни у кого такого нет и врядли будет гарантирую. Ну и износоустойчивость, я думаю, неплохая.
Виталик Манаков попробую, обязательно!!!!