Строительство и ремонт

Как сделать одноуровневый потолок из гипсокартона?

Сам сейчас озадачен ремонтом, очень помогает блог гипсокартонщика - http://gipsokarton-blog.ru , там же есть и советы по устройству стен.
Никита Федяшкин
Лучший ответ
если не умеешь-не берись.! там столько приблуд всяких! ну купишь гипсокартон, профили, а лобзик у вас есть? а дрель (перфоратор)? а шпаклевать вы умеете? это в квартирном вопросе всё быстро и гладко...
сначала разметка (понадобиться гидроуровень или лазерный уровень) размечаете периметр и прикручиваете направляющие 27х28мм. В них вставляются стойки 27х60мм с шагом 40см. Натягиваете нитку от одной направляющей до другой начинаете выставлять стойки в один уровень и закреплять их подвесами прикручеными к потолку. После того как каркас готов начинаете прикручивать гипсокартон. Места без утонений расшиваются ножом под углом45гр. и глубиной 6-8мм. Потом малярка.
Олег Соколенко
БАЯН.... встретились две холостячки.... расказывай ..ну когда я хочу.... вызываю сантехника и начинаю мыть полы в позе ну он сам не в состоянии пройти мимо ...вторая думала думала и вызвала газовщика.... начинает мыть полы.... вдруг кричит да не туда ...не туда... газовщик отвечает извините мамзель мы по газу....
Almas Izeev
Прикупи: перфоратор, дрель, шуруповерт, клёпальник, уровень 2м, подмости, подрезочный нож, рубанок по гипсокартону, ножницы по металлу, свёрла, дюбеля, клёпки и.... ВПЕРЁД !!!Когда смастыришь - задашь вопрос, что нужно для его подготовки-обработки )))
Анас Султаншин
Легко! крепим направляющие, с шагом в пол-метра, к ним пришурупливаем гипсокартон, затем серпянкой заделываем швы, и шпаклюем, красим! ВСЁ!!!удачи!!!))))))))
также как стены
а вас это конкретно интересует?
Toxir Tolipov