Строительство и ремонт
Строители, подскажите! Что случилось с краном горячей воды? Открываю - через секунду вода перестает течь!
Подбивает накипью или или грязью. Я не говорю что у вас грязь, просто трубы не стерильны. Вы открываете воду и эта грязь просто давлением прижимается. Попробуйте перекрыть горячую воду, при этом откройте кран в ванной. На кухне: возьмите половину сырой картофелины, заткните очень плотно ею излив (излив это то место, откуда вода вытекает) ,Открываете сначала кран горячей воды, потом понемногу-холодной, но картошку при этом очень плотно держите. Давление холодной воды должно выдавить вашу пробку в ванную. Если данный номер не пройдёт, то придётся снимать кран и просто промыть трубы, чуть-чуть приоткрыв запорный вентиль или кран на вводе в квартиру или на коллекторе.
это домовой моется, вот до вас и не доходит
Олег Андриянов
Хороший ответ! :))) Но я серьезно...
Прокладка в смесителе соскочила. Прижмешь - закрывает воду, откроешь - ее давлением прижимает. Поменяй или просто закрепи.
Владис Зоткин
давлением прижимать не должно , должно выталкивать
Засорился смеситель надо чистить
что то в трубе... когда воду открываешь-она идет, но потом что то попадает в систему под краном и вода останавливается.. при закрытии напор останавливается и частица инородная оседает опять в требе. надо закрыть центральый винтель. потом отсоеденить на кухне шланг.. подставить ведро, и приоткрыть центральный.. слегка... что бы то что в трубе в едро слилось.. для верности надо перебрать смеситель.. вот так..
Олег Андриянов
Спасибо!!!
попал крупный мусор гдео (около гайки) и т. п. проверяйте все соединения а ожет и в самом смесит . а когда воду откл то он оседает вкл он поднимается и закрывает вот и вся притчина
удачи