Строительство и ремонт

Зачем Вы делаете ремонт в съёмной квартире ?

мы-не делаем. а наши квартиранты делают иногда-по нашей просьбе за 1-2 месяца бесплатного проживания
Константин Поляков
Лучший ответ
В счет арендной платы, по желанию владельца....
В тайге после ночевки на заимке принято оставлять после себя чистоту, хлеб, соль, спички, припасы по возможности. Невозможно нормальному человеку умом понять городских охотников, всяких геодезистов, топографов, геологов и прочих "цивилизованных",оставляющих после себя разгром и помойку. Такие и петли ставят вокруг с самострелами. Тронешь такого-вони с судами не оберешься, а им можно все.
Илья Люкевич
потому что в ней живем. а что нам на облезлые стены что ли смотреть? мы живем годами на съеме, дети тут же растут. Может и убираться не надо, раз съемная)))
тот, кто делает- видать так хорошо там все запачкал, что стыдно самому стало
**
***сергей ***
Полная глупость в наше время. После ремонта хозяин или поднимет плату или выселит...
После любого жильца остается запах обуви грязные обои темные потолки После ремонта и живется в этой квартире веселей и настроение другое
Сергей К
Приятно жить в сарае н и кто не против, а мне нехочется .
Чтобы максимально убрать грязь оставленную прошлыми жильцами. Не известно какой больной чем прикасался к тем стенам и обоям.
Ну не житьб же в свинарнике.... они почти все в таком состоянии.

Мы своим клиентам сами сделали ремонт и сдали..
Вадим Штыбин
чтобы жить в нормальных условиях)
да это бред!
чтобы самому приятно было жить!
с чего ты взяла что мы его делаем?)))
Обхохочишься!! ! Да от минталитета зависит.... а с тарак. . клопами не всякий сможет, обои... потолок и т. д.