Строительство и ремонт

вот, что вечно всё мне все напасти....муж в ночной, сплю и тут грохот, оказалось парапет на лоджии снесло напрочь....

стала разбираться, от верхней соседки любовник отползал, когда её муж пришёл, на мой парапет и всё....я без парапета....Что утром мужу сказать теперь? Они же с соседом друзья....
Vis_&_ Ion Amda
Во первых, когда муж в ночной спать, тем более одной - грешно.
Во вторых отпала проблема гостей - строителей.
В третьих найдите в этом позитив - теперь соседу атлету легче к вам ходить в гости. (если это только не он там шастал!? )
А в четвертых - этаж то у вас (я видел!!! ) последний!! ! не стыковочка.. .
ну если конечно предположить, что это второй пилот к стюардесе жене первого пилота, через иллюминатор... запутался, ой Ёжик ты такая умная... дальше сама придумаешь.
Дмитрий Каминер
Лучший ответ
Vis_&_ Ion Amda Аха, я уже на 3 страницы А4 придумала отмаз )))))))))
муж аэродром перепутал?
Разбей в квартире стекла, наведи беспорядок и скажи, что ОМОН его /твоего мужа/ искал ночью :))))))))))))))))))
Сергей Новиков
Vis_&_ Ion Amda ВАУ, точно !!!ещё бы причину придумать , зачем? ))))))
Всё ЭТО - фигня !!!
Покажи мужу наши ОТВЕТЫ - если он человек внятный - сразу всё поймёт и НЕ осудит, а только посмеётся !!!
Да не благодари, не надо ...
Ты И Я
Дорогая! А какой у тебя этаж? Если высоковат, то думай о том, ЧТОБЫ НЕ СВАЛИТЬСЯ без парпета... .
Это проблема NUMBER ONE!
на фоне натяжного потолка из презервативов муж остальное и не заметит
Vakhid Akchurin
скажи товарищ Карлсон в поворот не вписался и снес пол балкона)))...
Олег Иванов
вот ведь ...вон что ...а я то однажды голову ломала, куда это мой парапет за ночь испарился. . а оказывается - вон оно что !!!это любовники лазают !!!пипец теперь соседке ...))))))))))))))))
Shokir Narqulov
Скажи, что спайдермэн мимо пробегал на ночную охоту.
Ruslan Samilov
Vis_&_ Ion Amda Есчё бы до него донести это слово....)))))))
Юрий Пищугин Так только Хэнкок приземляется....))))))))))А почему спайдермен мимо пробежал?Ёжка,теряешь квалификацию)))))
так... тут надо серьезно разобраться! созвать соседей, управдома пригласить, комиссию устроить, виновных выявить, назначить исполнителя и контролера! и без шуточек... без шуточек... тут сурьез нужен!)))))))
про любовника говорить не стоит, а то еще ревновать начнет, не поверит, что был у соседки, а не у тебя
Rem Remm
надо сказать честно: готовимся к глобальному потеплению, теперь вместо закрытой немодной лоджии будет патио, открытая площадка для послеобеденного отдыха в средиземноморском стиле, с мужа пальмы и плетенная мебель
Иван Лапшин
да... засада
Пусть соседка делает. И побыстрее. Объяснить ей популярно... А мужу сказать, что не в курсе...
Скажи, что аисты прилетали на эксклюзивный потолок посмотреть. Сели на парапет объем работ подсчитывать, тот и обвалился :(
Vis_&_ Ion Amda Ну,да на фоне 4 ребёнка, уж лучше парапет)))))))))
госсподи, вы-то хоть не очень переживайте: сначала бурная ночь, а теперь тревога из-за (пока придуманных) разборок. Если сами будете спокойны, тогда и ситуация будет одна, а если уже сейчас в защитной позиции - тогда и основания для подозрений растут.
Любовник соседки хоть живой? )))
Приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко или ветром снесло
С юмором. Юмором.
Ural Man.rus
Да уж, ситуация вроде и стандартная, а в то же время и парапет жалко.
Ёжка, так чем дело кончилось?
Леха Макеев
Vis_&_ Ion Amda пока ничем, муж то не вернулся пока с ночной, обмывает, что ночная прошла нормально....Завтра разбор полётов будет)))))))))
А ты уверена что спрашивать про балкон будет? Не он ли от соседки и сваливал?))))))))))))
Сергей Рева
Дмитрий Каминер Какая догадливая...а не ты ли это этажом выше живёшь???
Выставить счет соседке, а будет возникать - рассказать все ее мужу.
а ничего не говорить. просто утром выйти вместе на балкон и удивиться "что бы это могло быть", есть более серьезный вопрос -кто за ремонт платить будет
Сергей Рева какая вы однако....вместе на балкон))))))))))
Очень просто: шантажнуть соседку. Хочет, чтоб Вы молчали, пусть парапет в темпе делает!
Vis_&_ Ion Amda Нееее, не вариант, а где же женская солидарность )))))))
скажи не знаю. ничего не говори
Да что вы все о парапете... Мужик-то хоть, который его снёс, жив остался? А так живут же люди и без парапетов, главное вниз не смотреть
Vis_&_ Ion Amda видела, как соседка ему махала отползай, вроде полз, значит живой )))))))
Думаю правду, и попутно объяснить что меж супругами лезть не стоит, они поссорятся помирятся, а он виноватый останется
Viktor Oreshkov
С юмором, девочки, с юмором ко в сему...
Vis_&_ Ion Amda Это типа смерчь пролетал американский, решил самые счастливые семьи порушить))))))))
Скажи, что это баба сползала от соседа, когда пришла его жена
Сказать: что "Сверху (с крыши) сосулька упала".
Радуйся, что парапет отвалился, а если бы ты к нему прислонилась покрепче- ты бы и летела. А так- ну переставляла что-то на балконе, или пыталась веревку перетянуть, поскользнулась, упала, вот парапет и не выдержал. еще и мужа поругай, что парапет в таком аварийном состоянии был