Строительство и ремонт

Долго еще ремонтировать будете ? Не надоело ремонтом заниматься ?

Не трави душу))))) ) Ремонт - это хуже переезда)
Назаров Гулом
Лучший ответ
Александр Миронцев во во, всю жизнь люди ремонтом занимаются )
И не говори мил человек ..
все стучим сверлим мажем починяем - конца и края не видно ..

Рады бы перестать, да пока одно ремонтировали - другому время пришло ..
Любимая работа
Больше ничего делать не умею кроме ремонта квартир *под ключь*
Это состояние души и стремление к совершенству :))
Sanya Ruban
Это наша работа. Если надо и вам поможем.
Yusuf Jamalov
Курган Николай Да, уж помогите, будь ласка! )
Надоело...
Naqibullah Muslim
А мне никогда не надоедает. Люблю я это дело))
Мне нравится эта работа, только не люблю шкурить шпаклевку. Особенно, когда из комнаты некуда девать мебель и вещи
Мечтаю отремонтировать всю квартиру, но как только начинается ремонт отдельного помещения - мечтаю о скорейшем его заввершении. Вот и сейчас жду окончания ремонта кухни. Надоело, но не надолго.
Кан А интересно скока у вас комнат что ни как не закончите
Ох-хо-хо! Еще долго. Тяжело одной, а нанимать кого то нет грошей.... ((
С.
Славик .
пока здоровья хватает. у меня ремонт везде и на работе, и дома.
Ремонт закончить невозможно, можно только остановить :-)))
вот серьёзно если бы платили по совести, и без кидалова, то мне работа нравиться. но что то ни какой стабильности и уверенности в завтрашнем дне, я бы поменял профессию. хороший вопрос кстати
ага, и никуда от неё не убежишь, хуже ремонта- только пожар, вот наш удел и помогать в столь хлопотных делах.
Vradjapati Das
Ха, покуда бабки платят буду делать. Все профессии нужны, все профессии важны.