Строительство и ремонт

Можно клеить плитку на силикон?

Можно!
Fevzi Baba
Лучший ответ
В принципе - можно и на двухсторонний скотч приклеить.. .
Но не будет монолитности и целостности такого покрытия.. .
Все зависит от порставленной задачи.. . Если, к примеру, Вам нужно приклеить пару тройку плиток на какой-нить поверхности, ну в качестве декора - да Бога ради.. . можно и на силикон.... Тоько поверхность обеспыльте, грунтовкой к примеру.. .
А для больших объемов такая приклейка в разы будет дороже, чем на плиточный клей...
Сергей Тярин
Нельзя, клей должен быть такой же основой жесткой для плитки как и стена . А какая из резины жидкой основа ?
Sultonboy Bazarbaev
А зачем? На силикон только угловой кант клеится и стыки с сантехникой. Есть специальный клей для плитки, на него и клейте, зачем велосипед выдумывать?
Павел Гусев
Церезит. Можно и на силикон. Только процесс этот затянется надолго. И по цене гораздо дороже.
я на кухне "фартук" клеила на жидкие гвозди :0)))
лет 8 лежит как новенькая :0)))
мужики-плиточники ржали надо мной сначала
теперь молчат :0)))
можно но не нужно клей же есть
силикон и жидкие гвозди- две разные вещи
ну если терпения хватит то можно и на силикон.. только каждую плитку на стене придётся подпирать..
на жидкие гвозди можно
Артур Гуляк
Можно, я в армии так плитки подклеивал.
не желательно. Купите момент монтаж и клейте
конечно нельзя!
тебе можно
На сиськи лучше ниче не клеить )
Jaks Kyrykbaev
Силикон самфй лучший клей в мире.
Nicat M////