Какие-то небылицы здесь пишут про акриловые ванны! Современный материал, вовсе не значит плохой.
Сама когда-то стояла перед подобным выбором, и расспросив знакомых и почитав отзывов, сделала правильный выбор- купила акриловую ванну Бах. Мою обычной губкой (и жесткой стороной тоже) , уже несколько лет и недорогим средством- ни царапин, ни пожелтений. Правильно здесь пишут, "ухаживать за всеми надо", не будете запускать- акрил во всех отношениях лучше.
Строительство и ремонт
Какую ванну лучше выбрать акриловую или чугунную? Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что лучше.
акриловая легкая и не вечная а чугунная проверенная вещь
Акриловая ванна красивше, теплее, но при этом дорогая (хорошие ванны имею ввиду) , требует ухода, с чугунными и так всё ясно 100 лес с ними живём, у меня акриловая, КОНФЕТКА !
я чугун больше не поставлю себе. мифы про неё в прошлом. я за акрил. а ухаживать за всеми надо. тока у акриловых дизайн повеселее и полегче всё таки
только чугун, имхо.
У меня испанская, очень довольна. Солидно, чистить легко, сверкает)
акриловая на даче... замахала она меня... мою каждый день... очень в нее всё вьедается...
Конечно чугунную. Мы с девочками один разик в акриловой станцевали ча-ча-ча- и она лопнула. А чтоб мы были сильно кабаны, так нет.
Лёша Бабенко
может вы с девочками просто не тот танец выбрали?))))
Стальная, дешевле и проще монтировать, по эксплуатации не уступает чугунной.
Чугунная!
акриловая ванна очень царапается
чугунную можно покрасить - эту нет
У акриловой основной плюс вижу в многообразии моделей. Но с нее надо пылинки сдувать и ухаживать-чтоб не царапалась. Чугунная тоже царапается здорово. Извините за подробность- когда у нее верхний слой стерся и она стала как наждачка попу стирали только в путь ((( Она точно так же в себя все впитывает как губка. Я за акрил.
Чугунную.