Строительство и ремонт

Решили поменять стояки в туалете на холодную воду и горячею, поставить метапол

Но проблема с соседями с верхним этажом и нижним ,они не хотят менять стояки. Если у себя только поменять что может произойти со временем ?
И.
Игорь .....
прогниёт стояк чуть выше твоей трубы или прямо в перекрытии и ты будешь на приколе.. . Поговори с соседями, что бы обрезать у верхних соседей стояк прямо у их пола, а у нижних соседей прямо у них под потолком, в таком случае если что то у них случится, то тебя трогать не будут, т. к. твоя труба будет новой начиная с их квартиры. Обычно всегда так меняют трубы, срезают у соседей сверху и снизу, что бы если они надумают менять их тоже, но позже, тебя не трогали.
Seryoga Gerbushev
Лучший ответ
я поменял тока у себя. всё лучше чем с гнилыми трубами, может и соседи со временем придут к этому.... я им не "помешаю"
Евгений Кравец
а как Вы у себя только поменяете? стояки это вообще общедомовое имущество Вы его не должны касаться, как придет капремонт дома, так и поменяют, а Вам зачем это надо?
Игорь Иванов
ЧУ-ЩУ еще в школе учили -пиши с "У"!
Денис Шибаев
Игорь ..... Ну если ответить тебе не чего и решила в школу поиграть отвечай на вопросы связанные с орфографией.
Что не хотят менять это их проблемы, случись что они будут отвечать, наши тоже не хотели менять, мы так делали, просто тупо врезались к ним в трубу, от них надо чтоб они были дома и всё,просто если вы врежетесь в перекрытия под корень трубы, смысла не будет, чаще всего между перекрытиями и случаются протечки! удачи вам!
Не ищи приключений на свою шею.
Я - профессионал, на такие ситуации насмотрелся...