Строительство и ремонт
Купил двери,установил,вскоре заметил,что у них отсутствуют основания(нижняя часть двери)
затем заметил,что они заполнены чуть ли не картоном,скажите что делать? является ли это скрытым браком и его надо переделывать,ведь есть и дверь на ванную комнату,а там повышенная влажность...скажите плз их правила эксплуатации,чтобы они прослужили долго. P.S. без приколов пожалуйста,это ВАЖНО!
насколько я понял, речь идет об отсутствии *контурного бруска* в нижней части дверного полотна. Это конечно дефект, но не *смертельный*. Снимите полоно с петель, положите его на стол или две табуретки. Возьмите брусок по размерам полости. Брусок должен входить плотно, но без распора. Смажьте внутреннюю части полости (не брусок!!! ) клеем для дерева (например ПВА) , вставьте брусок в полость и плотно прижмите, например струбциной (...нами) или *перемычками* из малярного скотча. Уберите излишки клея влажной тканью. Дайте высожнуть и верните дверь на место. Такое мероприятие необходимо осоебенно для двери в ванной комнате
Барахло двери.
Не знаю, брак это для них, или не брак, но вы явно выбирали подешевле.
Сейчас почти все двери внутри пустые или набиты фик знает чем... кроме массива, конечно) У Вас то какие двери?? ? Мы в сан узле поставили ламинированные....
по цене и качество! ничего с ними не будет если не стучать по ним чем тяжелым слабенькие на удар!
Так покупайте за 5000$ из масива дуба, тогда картона не будет и прослужат долго.
двери по-дешевле! да они такие, это не брак! вот в ванную комнату вы зря такие взяли
основание двери -это что? порог что ли? так межкомнатные двери в основном безпорожные, это норма. а насчет картона.... они все сейчас картонные, красивые но картонные. сейчас это тоже норма. ну хочешь покрой лаком их.
надоть было двери деревянные покупать (не смеятся))))) на самом деле, а не бумажные