Строительство и ремонт

как найти нормальных строителей?

бригаду из белорусии ..Не важно какие строители. главно правильно вести с ними .Хотя оферистов везде хвотаит-требовать качество и если неустраивает качество снижать цену либо переделывать. Если поймут что лох будут наглеть.. +большая ошибка дают сразу предоплату .Таких сразу нах..
Константин Филлипов
Лучший ответ
oiiiiiiiiiiiiiiiii...Bolnaja tema.Tolko esli po znakomstvu-komu-to iz rodstvennikov ili druzei,mozet,kto -to delal remont ili stroil doma i mozet posovetovat.Ili svoimi silami-kak umeete.A stroiteli so storoni-eto strashnoe delo.
Вадим Прус
по рекомендациям
Большая сложность! Только через знакомых, кто делал ремонт и остался доволен !
возле рынков. стоят толпы- голодных строителей, прям за МКАДОМ, не далее кака вчера пришла соседка. мол кинули её армяне, чего то поделали, пол комнаты поклеели, взяли денег и исчезли. не поможешь, в своем доме зарекся что то делать- отказал
Tony Isuct
все верно... по знакомству. Да и на старуху бывает проруха, вроде с проверенными работаю - да и то кадры попадаются, такие фортели выделывают
Обратитесь в фирму и обязательно заключите договор
почему никто город не указывает? у вас это где-в Улан-Уде ???
Andrey_64_2011
Для того, чтобы найти нормальных строителей нужно быть нормальным заказчиком. Не примите мои слова как оскорбление или ёрничество, любой строитель будет *нормальный* если Вы ему будете доверять
Только по рекомендациям знакомых
На портале тендеров для всех! сетл. рф #a#http://xn--e1amqf.xn--p1ai/#/a#
Просто бесплатно заполните заявку на строительные работы по ремонту, дизайну, электрики и прочее.
И бригады, частные мастера, компании сами скинут вам свои цены а Вы выбирите лучшее предложение.
При желании можно не указывать свой телефон.
Сетл. РФ Вам в помощь!
Есть сервис специальный: tenderin, вот там реально найти.