Строительство и ремонт

Не могу продать квартиру, сделали из двух одну, а документов на перепланировку нет. ПОМОГИТЕ

Снижайте цену покупателю, чтобы он мог сам оформить.
Михаил Синюков
Лучший ответ
надо узаконить перепланировку
Г К
Обращайтесь к юристу местному, который работает по недвижимости он подскажет что сделать и к кому обращаться. Или можно обратиться в агентство недвижимости - у них тоже связи есть с нужными людьми. А на будущее - это вам хороший урок
Дмитрий Джунь
Так продайте в форме двух квартир одновременно, почему нет?
Да вроде сейчас можно всё оформить задним числом.. Главное, почти в нужную инстанцию, а там уже объяснят, что делать, какие документы нужны.
Бог в помощь)
Игорь Косенко
делайте документы
Ну и через суд, и что? ! А по-другому только восстанавливать все стены и делать две квартиры. Если вы сделали перепланировку без согласования, но без грубых нарушений, то суд решает такие проблемы, правда, всё это стоит немалых денег.
Оформите перепланировку задним числом- т. е. возьмите резрешение на перепланировку сейчас, как будто вы еще ничего не делали, а только собираетесь .А через некоторое время, после получения разрешения зарегистрируйте изменения
Актау Bs Строй
Не пойму?? ? А кто против.. . если покупатели, так это они торгуются так, если в БТИ интересуются так зачем говорить правду. На крайний случай заключайте сделку с риэлторами, только о сумме и нюансах договоритесь и пусть они проводят фиктивную проверку...
Игорь С
Поставьте перегородку из гипсокартона.
а Вы из двух квартир или комнат сделали одну, соответственно, комнату или квартиру????