Строительство и ремонт

как вам такой домик? (выбираю дачу для проживания и в холодное время года)

Жека Тепляков
не знаю ваших запросов и стоимости данного сооружения.. . построено без какой либо логики и правил.. . по типу "а давай ещё и тут что нибудь"... но люди как уже говорили живут везде, и в вагончиках и в теплотрассе... ((((
если чувствуете в себе силы довести до ума, то, что вы не начинали, то берите и рукава закатывайте.. . было бы ЖЕЛАНИЕ и в доме лад...
Евгений Свиридов
Лучший ответ
извините-но это сарай без отопления, вы в нем дубу дадите первой же зимой, к тому же даже света нет, обратите внимание на дачу за ним - там печное отопление. возможно каминного типа
Влад Щемелев
Жека Тепляков сейчас много способов отопления, паровое, газовое, электрическое, можно доделать
а где курьи ножки?
Stasёnok Porosёnok
Жека Тепляков я не эстет, скорее - реалист
если удобства и отопление есть, то нормально
Сергей Бакшин
Только не дерево!
Mirlan Almashev
Жека Тепляков экологически чистый недорогой материал..
Я не специалист... но такое чувство... что дом сделан не правильно... не надежно... особенно непонятная верхняя терраса...
Rudolf Gotfried
Жека Тепляков мне кажется что большинство дачных домов у нас в России построено отнють не по законам строительства, а кто во что горазд, абы как, верхняя терраса мне тоже пока не понятна, я думаю, что это просто элемент дизайна, у хозяина забыла спросить про нее
хороший
времянка какая то . на дом не похож . а он не рассыпится ?
Это - дом????
Если не только на летний период, то лучше с газовым отоплением.
Домик не плохой, но вложений потребует
Если б я выбирала сейчас, то взяла бы в газифицированной деревне, но только не в СНТ
Сергей Абрамов
Жека Тепляков чем не устраивает садоводство?
Сергей Абрамов Да многим.
Оплата каждый сезон целевых взносов - поборов, которые с каждым годом увеличиваются.
Периодическое отключение света летом, на зиму могут отключить совсем.
Зимой не проехать, только сезонное проживание.
Нет возможности прописки. Вдруг на старости лет переехать из города захочется.
Мало соток.
Зато куча соседей, ни вздохнуть ни п****ть
Как сказал один знакомый - СНТ это общепит(((
дачи это уже отстой.
жить там как в муровейнике за чем тогда и из города уезжать.
определенно если покупать так домик в деревне. что б было кругом раздолье. и было куда пойти, типа в лес, на озеро, на речку.
Жека Тепляков мне кажется, что в деревне скучно (в плане общения)
главное, чтобы чистый и теплый.
Жека Тепляков чистый в плане энергетики или обычной уборки??
похож на голубятник
Избушка!
Олег Рега
Рамшед Шодиматов ..на курьих...))))..подпорках...))))))))))))....
Олег Рега Я понял! :)
Слово избушка - тёплое сказочное.
Домик нормальный! Будет уютно и домовёнку.
Если всё сделано по уму, то тепло будет, судя по всему
домик не закончен строительством. т.к. на верху под козырьком,
что-то намечалось но не доделано. т.к. ни окон ни дверей не видно.
но это всё поправимо.
какой-то он хиленький для холодного времени года. Удобства во дворе? Отопление печное? Тогда нет
Жека Тепляков не для постоянного проживания, просто отдохнуть в выходные осенью или весной
Если нет вариантов, то пойдет! Какова площадь дома? Люди и в вагончиках живут! И в туалет на улицу ходят! Все зависит от того, на сколько Вам жить негде! А так, главное, чтобы мир в доме был! мы в свое время и похуже в домах жили! И не парились! Желаю удачи и оптимизма!:)
Жека Тепляков спасибо за пожелания, а подходящий вариант (и по цене и по качеству и по эстетике) действительно найти очень сложно, продают в основном развалюхи и другое старьё, или дорогие особняки , со строительством заморачиваться не хочу, геморройно это.
Сергей Абрамов Да чего геморройно то?!
Лучше подобрать хорошенький участок и построить новый дом, дешевле выйдет.
У нас вот больше интерес покупатели проявляют к пустым участкам, а не к дачам 80-х годо постройки
на дрова
Хосе Лопез