Строительство и ремонт
Строим домик на даче, хотим сделать два входа в домик.
,кто то из знакомых сказал что делать два входа, плохая примета, теперь сомневаюсь, помогите разобратьс
если нужно два входа, делайте два входа, хоть пять
Во всех домах два выхода делают . И никто в такие приметы не верит и не обращает внимание . У меня например одни главный вход а другой с кухни к печке мангалу . Она стоит на открытой терассе дома. Нам так очень удобно
Что плохого в запасном (пожарном) выходе?...
Выход, это тот же вход, только в обратном направлении..
А зачем два входа? В приметы не верю.
Гестаповцы перекрыли все выходы, но Штирлиц смекнул и вышел через вход!

А как относитесь к примете: Кто первый переночует в новом доме, тот первый и умрет.
Перечитайте все приметы о жилье, переездах итд, да еще по всем народам мира... можно будет сразу в гроб и накрыться крышкой.
Плохая примета жить на свете, говорят умереть можно.
Во всех современных коттеджах не менее 2-х входов. Парадный и запасной вход через котельную. У меня их 4-ре, так удобней жить. Не надо долго обходить вокруг дома. Вышел через любую дверь и так же зашел как удобно.
Юферев Сергей
У меня их вообще 4
Один вход центральный, другой черный в котельную .
А при чем тут туалет?
Андрей Шаров
И в правду причём тут туалет, про него ни слова в вопросе ).
да сколько угодно можно, главное помнить, что защищать бронедверью нужно каждый
У нас три входа и, ничего, живём)
Можно делать, единственное они не должны быть напротив друг друга....
... ...
Вот меня и напрягает что второй вход будет в этой же комнате, но на соседней стене, вроде как и не совсем напротив, но в одной комнате.
Алексей Сошин
Да-да! И Архитектора с Конструктором обязательно ищите которые фанатеют Фен-Шуй. А то ничего не получится.
Gospodi,volja tvoja....a esli dom 3-etaznij i naroda zivet-12 chelovek? Vsem nado tolkatsja cherez Odin vhod,potomu chto "primeta"?
Два входа надо делать
Суслики норы строят как минимум с двумя ходами.... и не парятся
Я с такой же проблемой столкнулся. Ну в общем не стал парится и обратился вот в эту фирму
http://mosburstroy.ru