Строительство и ремонт

Какои смеситель лучше-с двумя кранами или современные с одним на холодную,горячую воду?

Владимир Kwl
лучше с одним краном. но китайский - не покупайте.
Oldi School
Лучший ответ
Методом проб и ошибок, мы остановились на двухвентильном ( поставили немецкий, качественный)
__Erjigit__ __Erjigit__
С точки зрения удобства однорычажный гораздо лучше)
А качество зависит исключительно от производителя, а не от модели)
Игорь Волков
на вкус и цвет товарища нет-выбор в пользу дизайна и цены- а в отношении китайского производителя можно с уверенностью сказать следующее-есть китайское г.... о а есть приличный товар а ориентироваться надо на материал из которого изготовлен смеситель-безусловно это медь -определить довольно просто-по весу-порошковый товар гораздо легче чем качественный медный или латунный но соответственно и дороже
Sultan Kazanbaev
главное, берите немецкий или швейцарский (гроэ, вассеркрафт) .
а разницы в том какая это модель - нет.
лишь бы вам было удобно.
у нас в ванной оба крана с барашками, в кухне - однорычажный.
с олним удобнее
Aleksandr Sorokin
с одним, там никаких прокладок нет, течь нечему) ) только не экономьте.
Mercedes-Benz Daimler
У меня рычажный, один который, удобно. Можно открывать, закрывать, регулировать хоть пяткой
что значит "с двумя кранами" ? ты имеешь ввиду однорычажный или двухвентильный? если у тебя вода ржавая и плохая то выбирай с двумя вентилями. а если нет то однорычажный.
как по мне то однорычажный удобнее для кухни. а если для душа то мне им очень сложно настроить нужную температуру, чуть тронешь уже сразу дико холодно или очень горячо. потому как у меня давление горячей воды больше чем холодной.