Строительство и ремонт

Подскажите, КАК ускорить работу ремонтников в квартире? Обащали, что к Новому году будет готово, а в реале не дошли и до

Чёткий график составить и систему бонусов и штрафов, сделал быстрее премия, не сделал в срок штраф....
Виталий Трофимов
Лучший ответ
Авигдор Либерман Spasibo za Vash otvet! Kakov v takom sluchae razmer shtrafa?
Сказать им, что с этого дня будут платить неустойку. Неустойка платится в размере от 0,5% от всей суммы заказа за каждый рабочий день просрочки.
Владимир Жмако
Авигдор Либерман Eto zennzyj sovet, spasibo!
P.S. Krasivaja fotografija: malysh u Vas takoj sladkoj i sama Vi - sexy.
Обкщанного, три года ждут. ЖДИТЕ.
Макс Сырыгин
Выгнать их с копейками и все, не фиг трепаться.
Катя Адреева
Авигдор Либерман A gde drugix iskat, u menja uzhe sovsem sil net s etim remontom!..
А вы с ними как работу оплачивать договорились? Не в перед ли?
Юрий Букреев
у вас должен быть на руках договор, в котором оговорены: 1 объемы, 2 сроки, 3 сумма, форс-мажоры, неустойки и т. д. - если он есть, тогда и беспокоиться не о чем, а вот если его у вас нет и вы наняли сомнительную бригаду - тогда учитесь жить в таком непростом мире)))))))
Laster Is *animatronic*
расплатиться
Роман Машьянов
повысить мотивацию
Donyor Magamedov
Авигдор Либерман Eto kak?? Pozelujami?..vse xotjat odnogo.. :-((
Donyor Magamedov попробовали? помогло?))))
Нужно взять какого нибудь грубого друга мужчину, желательно если работает в органах. Одеть его по форме. Привести и оставить с ними на беседу. Вернутся через пол часа, и думаю он все решит.
Виктор Литвин
Если ребята с руками то на скорость сильно не повлеяешь. А искать другую бригаду перед праздником абсурт.
Если денежку заплатили вперёд, тады беда!
Если Вы заплатили им вперёд - ускорения не будет, дай бог, чтобы не сбежали. Если не платили - покажите деньги и не давайте пока не выполнят условия.
Bahrom Shodiev
а не надо их торопить... спешка вам потом скажется на качестве работы и будете сожалеть,... хотя они и так все бракоделы.... Ёпрст!...
Алексей Дейнеко Ты уверен что все? Сколько дверей за другими переустановлено. Подумай чё пишешь
В идеале - распрощаться бы с ними и другую бригаду нанять. А если уже заплатили, то составьте график и вычитайте за каждый просроченный пункт.
Их нужно поймать на слове, если не уложитесь в срок то получите на много меньше, и все
Авигдор Либерман Bolshoe spasibo za otvet! Naskolko namnogo? Kakie razmery neustojki?
Руслан Юсупов Согласно Российского законотворчества от 0,1% до 0,3% в ДЕНЬ от всей сметной стоимости ремонта, но не более 10%!!!!Отсчёт начинается с 24 часов 31 декабря!!!!
С наступающим!!!!
За каждый просроченный день--неустоичка в каком то проценте. Трепать не надо было.
Да бросай эту квартиру и строй дом.
Антон Гольд
Авигдор Либерман Kto? Ja? Xrupkaja, molodaja zhenshina - i dom? Net uzh, xvatit s menja etogo stroitelstva!! No Vam ja rayreshaju postroit ego dlja menja;-)
накажите рублем. ( если есть договор- там должны быть оговорены сроки.)
до нового года время есть еще.
Ромиш Кобилов
Никак! Зато за задержку можно снять деньги!!! При заключении договора это должно быть указано!!!! Да даже если и не указано!!!! Это неустойка!!!!
Авигдор Либерман Spasibo za sovet. A na foto - eto Vi tanzuete ili Vi bushuete?;-)
больной вопрос, не молдаване, случайно?
надо нанять джамшуда и равшана!!!!
Alisher Sadykov
если делают хорошо то ничего страшного, нет стройки без задержки
будите гонять херню сделают, сначало небудет видно потом вылезет