Строительство и ремонт
как вы думаете, есть смысл сейчас до нового года закупить стройматериалы для ремонта квартиры: кафель, плитку, ванную,
сантехнику, обои? (в смысле можно ли надеяться на скидки) Придется ехать по гололеду в соседний город или особого смысла нет и можно подождать?
Как правило, после НГ всё, вт. ч. стройматериалы дорожают. Так что есть смысл покупать, тем более продавцы поспешат освободить место под новый завоз. Скидки вам в руки!
а вдруг не правильно рассчитаете и кафеля не хватит в процессе работы, а такого уже не будет. думаю смеси всякие можно купить, а обои, кафель - не рискнула бы.
вообще имеет смысл делать плиточные .. обойные работы после НГ.
строители в простое и можно сделать то же дешевле.
материалы в любом случае к началу ремон. сезона подорожают ))
у нас уже с ноября цены против лета упали, кроме того сейчас могут быть распродажи остатков материалов ..
знакомый умудрился купить шикарные обои в четыре раза дешевле, чем я в сезон ))
строители в простое и можно сделать то же дешевле.
материалы в любом случае к началу ремон. сезона подорожают ))
у нас уже с ноября цены против лета упали, кроме того сейчас могут быть распродажи остатков материалов ..
знакомый умудрился купить шикарные обои в четыре раза дешевле, чем я в сезон ))
У нас в зиму все материалы дешевле
Я думаю стоит попасть под акции и скидки. Хотя после н/г мало кто будет ходить по строит. магазинам, и скидки останутся)))
Именно сейчас закупть и стоит т. к. после нов. года цены, как правило, ростут.
тут не угадаешь.
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Если вам что-то подсказывает, чтоб купить, покупайте. А если что-то не пускает, то и не надо.
Лучше в первых числах января, скидки еще останутся примерно до 10 января.. . а народу будет меньше.. . сейчас не протолкнуться.. . а предварительно узнайте на сайте магазина есть ли скидки.
а мы вот вчера купили бетономешалку со скидкой
а на такие вещи (кафель, плитка, оби и т. д. ) мне кажется скидок никогда не будет
а на такие вещи (кафель, плитка, оби и т. д. ) мне кажется скидок никогда не будет
Я бы купил до НГ. пусть вероятность маленькая что будет выгода, но после НГ вероятны повышения тарифов на энергию, аренду и т. д.. и опять же есть повод часть денег проесть, пропить и т. д
нет после нового года
ну и морда у вас шарапоа
Похожие вопросы
- Я опять со своим кафелем в ванную комнату. Посмотрите, сильно страшно? Что добавить, изменить?
- Ремонт. Меняем настенную плитку. КАК!?
- Сколько стоит обложить плиткой ванную комнату
- Кто делал ремонт в ванной живя в квартире? Сколько по ВРЕМЕНИ занял ремонт? Ремонт со сменой плитки, сантехники.
- Есть ли смысл при ремонте квартиры разбивать углы и заполнять их пеной?
- ремонт в ванной . плитка против панелей
- Ремонт квартир
- Обязаны ли мастера по ремонту квартир помыть за собой объект (окна, на которых сантиметровый слой штукатурки, плитку)?
- про ремонт. Стоит ли затевать кап. ремонт квартиры?
- Стал вопрос о ремонте квартиры. Вот думаем и сомневаемся, как быть.