Строительство и ремонт
Какой краской покрасить деревянные полы в бане?
В бане полы красить не принято... Лучше пропитать их железным купоросом, чтобы не гнили...
не надо их красить. можно просто если хочется открыть баночку и подышать растворителем.
Лучше всего - просто гладко выстругать. Какая бы стойкая ни была краска, при постоянном смачивании и высоких температурах она долго не протянет - появится запах, нарушится ровность покрытия и т. п.
чтобы голову не ломать сделайте бетонную стяжку и потом можно кафелем уложить или наливные.. .
а не захотите, так трапики из тонкой доски съёмные для просушки.. . а красить не надо!... =0)
Вообще то в баньках полы не красят. Их очень аккуратно надо рубаночком прострогать, а затем затереть наждачной бумагой. В противном случае, краска всеравно потрескается, да и угар будет давать запах краски.
а может не надо вообще? у нас вообще не крашено ничего - натуральное дерево кругом)))
Обои поклеить в парилке не желаете?
Зачем красить? Оставьте дерево натуральным.
а их там красить вообще зачем? ошкурить чтоб заноз не насадить и все
бесцветным лаком пройтись пару раз, будет очень красиво смотреться
Как в анекдоте:
Заспорили мужики как в бане полы сделать - стругать доски или нет. Если постругать скользко будет, если нет можно занозу посадить.
Решили постругать, но струганым вниз.
Какой душе угодно, у меня салатовые. Нормально так вышло. Только не олифте!
в бане ни полы ни стены не красят! должно быть натуральное дерево
акватексом. цвет на свой вкус.