Строительство и ремонт

Вы наклеили обои(или часть)и вам они не понравились(или цвет,или рисунок неправильно наклеили).Что вы будете делать:

переклеите, или купите новые, или оставите всё как есть до следующего ремонта?

Спасибо.
Ion And Chihai
оставлю, потому, что ремонт нужно делать, а тут ещё и стимул будет)))
Ярослав Кравченко
Лучший ответ
1. Вообще-то ни разу не было, чтобы не понравилось то, что купила, потому что отношусь к выбору очень серьезно и ни за что не куплю, если есть хоть тень сомнения (вот и сейчас никак не могу найти для спальни) .
2. Покупаю дешевые бумажные, в том числе и для того, чтоб не жалко переклеивать было
3. Если напортачила при наклейке, то переклею, но не все, а какую-то часть, всегда с запасом беру, остатками старых обоев накрываем клубнику на даче:)))
Alisher Id785421684325
у нас так было при прошлом ремонте. выбрали красивые ( и дорогие обои), начали клеить-почти полрулона наклеили-кошиар, темно в комнате, вообще ужас.. содрали всё быстренько, поехали в магазин вернуть, докупили что нехватало и наклеили заново.
Dursun Sharogly
Содрала. Переклеила. Счастлива. Со второго раза попала в точку.
Geoaztrans Geoaztrans
куплю новые, зачем же в гадюшнике жить?) ) а вообще у нас нет обоев, мы красим стены
если не понравился цвет----так это просто решается.... перекрасил и вся любовь... .
с рисунком сложнее.... такое надо обдумывать до покупки обоев... .
можно исправить ситуацию ...сделав карты.... вставки из других обоев обрамленные в рамку из багета.... это разбавит цветовую гамму ...
Viktop Potapehko
Я б купила новые.
Михаил Козырев
оторву их и поклею новые.
В этот ремонт как раз так и получилось. . Брали обои -на улице у них один тон, а в квартире наклеили, боже, совсем другой, более тёмный. Тем более у нас восточная сторона-солнце только утром и то краем. Ну да ладно, пусть побудут пару-тройку лет, потом переклеим. Хотя так классно клеились!
Kaltai Kozhamzhar
Этим летом так и получилось. Поклеили одну стену-не понравилось. Ободрали. Купили другие.
выброшусь из окна. Это ведь неисправимо.
Дауд Сурхаев
Обои к сожалению это надолго. Поэтому лучше (пока не все приклеили) все переделать. Каждый день будете видеть эту халтуру и нервничать При чем видеть будете только вы. Все остальные могут этого незаметить или по воспитанности своей промолчать. А вы будете всякий раз нервничать, раздражаться. Вам это надо? Вы же это для себя делаете, так радуйте себя.