Строительство и ремонт
Мадам ты умеешь паять,чинить технику ?
паять мне с детства нравилось. и выжигать.
умею))))) чесна чесна)
Не умею, для этого у меня есть муж:)
Не умею, для этого есть специалисты, а если у мужа есть время, то он делает сам
Наверное, умею... только зачем это мне?...))))) Муж тоже умеет...))))))))
НАушники раз паяла. Только почему-то после пайки одно "ухо" стало тише, другое - гроче)) ) Почему - никто не объяснил. Выкинула нафиг, купила новые.
Не пробовала. Но если понадобится - научусь.
ну я не мадаммм. . наверное поэтому и не умею...
Муж мастер на все рукии паять и варить и отопление и теплые полы, а еще он водолаз .А ты на сколько метров под воду можешь?
А с каких пор мы на "ТЫ? "
Умею, только тссс! Мужу не слова.
Умею купить новую)) ) Это считается?)))
я паять начала в 5 лет. Для меня это был какой-то интереснейший процесс. Паяла всё и вся))) ) Сейчас ничего чинить не приходилось) Есть кому заняться)
А зачем? Технике от этого только хуже становится (проверено) У нас муж главный починяльщик.
У меня для этого есть муж, он просто обидится на меня, если я что-то из вышеперечисленного сделаю сама.
Да и я не горю желанием.
пока только теоретически (((
я все могу! я русская .и в горящую избу войду и коня на ходу остановлю а мадамы пусть на своих мужей надеются или ждут милости от природы
Мужа нет, умею многое, но когда муж появится, постараюсь все благополучно забыть....
да бОльшая половина женского пола умеет это делать уже