Строительство и ремонт

Как убрать запах после трупа?... в доп смотрим внимательно!...

не интересует этика и мораль типа-ах я бы не смог... труп в зеркало подмигивает.... а вот так вот-но если не поможет-сжечь и т. д. и т. п. только практические совет осведомлённых... в моргах как-то же справляются с этим вопросом...
биогенные амины-предлагают удалять хлорамином http://www.domritual.ru/index.php?id=166
Василий Романов
Лучший ответ
если квартира- меняй все обои и прожги паяльной лампой стены
Ну если просто лежал в квартире, то вызвать уборщиков, они разберутся. А если в машине.. там салон менять придется.
хлорка.... проветривание.... думаю больше никак
Рустам Гаязов
смотрел фильм по дискавери об этом, америкосы так и не смогли запах убрать, поменяли всё!продай человеку без обоняния! если нравится резкий запах формалина, натирай машину каждый день!
Сходи в морг, там подскажут.
попробуйте марганцовкой
ПРИВЕТ СЕМЬЕ-ЭТО НАВСЕГДА. СОЧУВСТВУЮ. Из практики -дед с гангреной умирал долго. Трупный яд впитался в стены. Пришлось 8-ми квартирный дом по постановлению СЭС не просто сносить, а с применением спецтехники, чтоб не пошло дальше. ((((((((
Станислав Дудников это в каких годах-то было?! .пол Питера тогда надо снести...в годы блокады там в квартирах ни по одному трупу и не по неделям лежали...и годиками бывало..пока всё убрали..а сейчас как-то ничего-живут люди...А Вы знаете,что квартиры с трупами без родственников очередникам списывают?...а те ни чё-не жалуются почему-то плачут от радости...да,кстати...трупный яд-это миф...есть опасные бактерии и вирусы после разложения органики,они опасны столбняком и ботулизмом в большинстве случаев...у Вас есть прививки от столбняка? и смерть от ботулизма-это результат несвоевременной помощи....и,я надеюсь,Вам не придёт в голову трогать труп голыми руками?...а так бы кто в моргах работают всем бы кирдык был....и от запахов и от соприкосновения с такими "телами" о которых даже ужасы не снимают....
к сожалению ни чем был случай непомогла даже замена салона меняли даже торпеду
Думаю, что в первую очередь думать нужно не о запахе, а о трупной палочке (яд) . Смертельная штука. Осторожнее.
Кирилл M
Станислав Дудников миф...в совокупности это столбняк и ботулизм...прививки от столбняка есть..смерть от ботулизма-это не вовремя оказанная помощь...патологоанатомы за всю свою жизнь тогда бы могли осмотреть только один труп а потом умереть-так по вашей логике получается?...нет не верю! в наше время нанотехнологий должно быть какое-нибудь средство!:))))....вопрос-какое????
столовым уксусом + вода и проветривание
Kirill Kulikov
Попробуй из пулеверизатора чистым бензином-он испаряется, почти не оставляя запаха. Да и чуть запаха бензина-это не трупом, потом совсем выветрится.
Интересно где воняет?? ? Тётка умерла, дома лежала часа три пока оформляли, запах стоял год правда не знаю от чего труп не нюхал - но около тела больше пахло.
????
Только сухой туман .Вот это точно поможет https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-orange-apelsin/
. Есть там еще спецсредства всякие
Про трупную палочку- это супер! в голос хохотали на этим ядом))))))))))))))))))
Зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф там все подробно описано и по запахам и как устранять. и по спецсредствам тоже описано подробно.
Сухой туман это круто, но если вонь совсем не выносимая надо убрать источник и обработать его спецсредством https://www.dezfog.ru/zhidkost-ot-silnyh-zapahov-smerti-skunsa-skunk-out/ или похожими там и десайт есть и скунс и петстайноф. в зависимости от поверхности и самого запаха.
Вам надо зайти на сайт ДЕЗФОГ. РУ. Там все подробно описано и есть возможность задать вопрос в чате. Там у них и сухой туман есть и специальные средства когда запах совсем тошнотворный
навсегда избавиться от трупного запаха поможет озонирование!
http://озон. бел
Marlen Taskinbaev