Строительство и ремонт

У вас какой цвет обоев в комнате? Он на вас влияет как-то(психологи говорят, что да)?

Мы когда к свекрови переехали, в комнате обои были поклеены серо-зеленого цвета с черными цветами, еще и занавески практически черного цвета, смотрится красиво, но жить в такой комнате невозможно.. . Муж чувствует себя нормально, а мнене хорошо.. . обои правда пока не переклеили, но занавески я сменила.. . стало гораздо легче...
Петр Попов
Лучший ответ
в комнате персиковый-он умиротворяет, а в зале нежно нежно салатовые обои-в сочетании с множеством зеленых растений смотрится классно!
Рустем Бекиров
в одной комнате бежевый, в другой голубой
Igor 2Pvl
Да! Сливочно белый в еле заметную тонкую золотую полоску - очень уютно и умиротворяюще.
Дмитрий Рожнов
все комнаты разные. Спальня беж-песок. детская нежно голубой со звездочками (в темноте светятся и не надо светильник на очь дтям включать)))) ) зал золотая беж. все кто в гости приходит считают что у нас очень спокойная атмосфера дома, расслабляющая)))
А мы вот только поклеили новые обои - персиковые. Солнышко в окошко заглядывает только утром, так что я думаю выбор мы сделали правильный.
Mirtursunov Davron
У меня в комнате - розовый! Радует и умиротворяет!
я в своей комнате сделала два цвета!
нежно зеленый и желтый!
очень красиво!
У меня в комнате светоотражающие обои темно-фиолетового цвета. В магазине они смотрелись здорово, но мы тогда не подумали, что окна комнаты выходят на север, и солнце почти не заглядывает в комнату. Учитывая то, что комната довольно длинная и узкая, получился.. . ммм.. . саркофаг. Думаю сменить обои))
Николай Пак
в одной розовый)))))) в другой что-то между желтым и зеленым
Конечно влияет)) ) будни иногда так тяжело даются, а когда я захожу в свою комнату всё как то успокаивается, проблемы становятся легче.. . Всё становится спокойней)) ) У меня обои светло бежевые с голубыми узорами)))
у нас в детской - пастельно-зеленый. вполне нейтральный цвет, ни хорошо ни плохо.
в нашей спальне - пробковый. вполне приятно. в зале - розоватый. тож ничего))
Иван Титов