Строительство и ремонт

Какого цвета обои у вас в комнате?

вот я, например, красные поклеила..говорят, со временем они бесить начнут, это правда? а если это мой любимый цвет?
Til Mak
желтые-как в психушке)
Ruslan Melinte
Лучший ответ
Геннадий Бимбад анекдот к твоему цвету. в одном дурдоме покрасили панели желтого цвета . утром встали а они объедены. второй раз покрасили красным цветом.снова их объели. третий раз покрасили панели зеленым цветом.утром посмотрели они целые.спрашивают пациентов почему они целые. отвечают они еще не поспели. улыбнись.
черно/бел/серебро - я балдю. красным в мебели разбавлю..
Oleg Homa
Голубые. Я живу в аквариуме, голубые обои, голубой плед, синяя люстра. Обожаю этот цвет.
Мои любимые цвета в квартире -персиковые, абрикосовые и рыжие! Даже туалет оклеен в бежевом тоне с орнаментом!
Красный цвет мне тоже нравится местами!
Юра Шалабаев
Белые тисненые с бледно-голубым бликовым рисунком- осветляют комнату, а то окна на север
Юра И
две спальни одна розовая вспененые обои. другая голубая с блесками. зал кофе с молоком с проблесками. все без цветочков строгие комнаты. кухня 24 кв м. светло бело зелененькие непонятные штрихи.
Бежевые с орнаментом.
Денис Жаров
А нужно в разных комнатах разный цвет. .
У меня
Кухня - светло зелёная с перламутровыми полосками ( вертикальные) ( красили сами )
Коридор - белый с сгоризонтальными полосками глянцевого тёмного туркиза ( сами красили)
Детская Сиреневы и розовый, с нарисованным над кроватью большим замком и все стены покрыты лаком с блёсками -заметными не сразу, но придаётся красивый глянец стенам. ( сами красили)
Зал - светло сиреневый с одной горизонтальной перламутровой полосой на одной стене ( сами красили)
Спальня - коричневые тона ( 2) + коричневые обои с набитым рисунком, обои под бархат сделаны . ( клеили сами)
Вот и получается, целый день по квартире бегаеш, и цвета не надоедают)) )
у меня персикового цвета.
Бежевые.
Серега .
оливковые три стены и одна с бледно-зелено-бело-золотистым принтом: какие-то пионы.. тоже хотела красные, но что-то прочитала про зрительное уменьшение пространства и передумала. Если любимый цвет, никого не слушайте. что ни сделаешь, обязательно найдутся недовольные.
alahtaeva1
Синие с серебрянным отливом
У меня темные и ничего не бесит! А когда стелю черную постель вобще кайф!!!
Красный очень яркий цвет, агрессивный. А вы должны отдыхать в комнате, с таким цветом обоев никакого отдыха.
У мебя бежевые
У меня в одной комнате голубые обои в другой красные - офигенно смотриться (солнечная сторона)
зеленые ...это успокаевает...