Нормального качества вполне реально. Как сказали выше дело в рабочих ну и материале. Главное следить за тех кто отвественен за бабло будет. при неловкои попытке скрысит расстрел.
У нас на город помню в аптеки поставили витамины беременным беслатно, наша ушлая раионная поликлинника по расказам их продавала. Отмаза была когда спросили "Не всем же вам". На самом деле это было в помощь каждои берменнои маме.
Будем надеятся что люди там будут порядочные и на раздаче и в бугалтерии. Все таки у нас люди добрее и честнее становятся, все чаще встречаю. Может просто оптимист...
Строительство и ремонт
По каким технологиям (исключая нано) Медведев планирует за 2 месяца отстроить дома в зоне затопления в Краснодарском крае?
Простите, но читаешь такие ответы.... и начинаешь понимать, что все покупали документы в переходе метро.... но наверняка на разных станциях... .
Это все реально, до сентября построить.
нанодомики... малюсенькие такие..
Каркасный дом с утеплением, отделкой и коммуникациями- можно построить за месяц.
Из SIP панелей- ещё быстрее.
Вопрос в количестве строителей.
Из SIP панелей- ещё быстрее.
Вопрос в количестве строителей.
да как у Америкосов ))) привезли, конструктор собрали и вуаля.. .
пс: а как вы думаете, какого качества там дома ДО затопления были и сколько из них застрахованы? ..если бы один к одному возвращали, то качественно на те деньги, только что гаражик бы вышел небольшой, но не думаю, что это кого-то устроило бы.
поверьте, подавляющее боль шинство, даже в таких домах будет на порядок качественнее жить, чем раньше.
Из нано гавналина как всегда
по технологии Ниф-нифа... .
ибо как Нуф-нуф строить -то много времени надо
А ты приезжай под мое начало и узнаешь....
в славянске на кубани целое предприятие занимается каркасными домами до сентября не только крымску но и геленджику помогут
Уже для погорельцев под наблюдением камер слежения построили быстро такое жилье, что хуже некуда . Такое же построят и в Крымске . Быстро только кошки родятся .
по сколковским
Ну как по каким. По-молдавским естественно. Навезут гастеров, а потом как в песне у Трофима:
Через год потолок вдарит вам по темечеку
И паркет между ног, встанет по маленечку
Да нифига ненормально это. В кипише дома не строятся, - и вы все прекрасно это знаете. По технологии - это реально. Но, не забывайте, что Ваня строить будет, это в лучшем случае. . А так, как всегда- бригада Джамшудов.. . И лавэ они там х. увидят, как на олимп. объектах...
Панельно-щитовые, скорее всего.