Строительство и ремонт
вот и свершилось!! ! подо мной на первом этаже открыли магазин продуктовый в начале лета,
сегодня с утра увидела таракана на кухне, чуть не померла от ужаса (((( лет 18 тараканов не видела, теперь кого ждать? крыс? ((( пипец....
Есть средство от таких гостей.
Просто на ночь никогда не оставляйте крошек на столе, полу, вообще нигде. Это также относится и к воде, любая маленькая капля воды в раковине, на столе, полу обеспечивает любой живности от недели до месяца жизни. Короче посуду всегда сразу мыть, чтобы вся еда была в холодильнике или крепко заперта в других контейнерах на ночь.
Если они ничего не смогут найти за неделю-месяц, их у вас не будет. Я таким образом избавился от них. Может и вам этот совет поможет.
Наверное в вашем случае было бы неплохо еще и все щели заделать, если есть.
Что-то не верится, что тараканы ползли до второго этажа целых три месяца. Обычный беглый мигрант. Одиночка-сумасброд. Большого количества и не будет
Сочуствую, неприятные" гости"...
Есть только одно утешение, за продуктами близко ходить: -))
Сочувствую. От этой заразы очень проблемно избавиться, в Вашем случае вообще, практически, не реально.. Бейте тревогу в соответствующие органы, в городскую СЭС
Крыс-запросто.
дезонтеризация должна проводиться раз в месяц, магазин за это платит санитарно-эпидемиологической станции.
зато можно сделать подкоп, и хавки натырить... и с таракашками поделится
Крысы - для города явление обычное. У одной моей знакомой (в частном доме) крысы никак не хотят уничтожаться, да и в квартиру ко мне крыска залазила через дыру в стене туалета....
Звоните в соответствующие надзорные организации и в СЭС пускай одни травят, а другие проверяют!
Теперь надо Вам увидеть "тарол Волкова" и Вы перестанете видеть тараканов!
Мышей.