Водная эмаль.. .
Только перед ней нужно прогрунтовать поверхность...
Строительство и ремонт
Есть ли такая краска для окон и подоконника внутри квартиры, чтобы не воняла?
да полно всякой.
акриловая краска (не путать с краской для потолков) . Она на водной основе, и не имеет запаха.
после высыхания поверхность такая же, как если бы обычной эмалью красили.
Дмитрий Комлев
На нитрокраску её можно накладывать, или обязательно снимать старую краску?
Baby Smile.
Серия водно-дисперсионных материалов разработана специально для детских комнат.
Все материалы серии Baby Smile произведены с применением только экологически чистого сырья, не имеющего запаха и не вызывающего аллергии.
Предназначена для покраски предварительно прогрунтованных различных поверхностей: металлических, деревянных, минеральных, как внутри помещения, так и снаружи. Эмаль «SF-18» пригодна для окрашивания поверхностей, которые ранее были окрашенны алкидными эмалями. Предназначена для наружных и внутренних работ.
Характеристики:
- не вызывает аллергии
- без запаха
- отличная устойчивость к мытью санитарно-гигиеническими средствами
- высокая паропроницаемость и устойчивость к атмосферным воздействиям
- отличное сцепление (адгезия) с любыми основаниями
- устойчивость к повышенным температурам
- зкологически-чистый продукт
- 8 цветов
ТУ. У 24.3-2218100195-001:2005
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АКВЕСТ-22 мастер
ЛАТЕКСНАЯ КРАСКА ДЛЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ
Для внутренних работ. полуматовая воднодисперсионная латексная краска. На основе высококачественного сырья фирмы WACKER.
Экологически чистая краска образует прочное износостойкое покрытие, моющееся с применением пеномоющих средств. Краска не содержит растворителей, вследствие чего полимеризация пленки происходит без экологически вредных испарений, что особенно важно при окрашивании и дальнейшем использовании жилых помещений, в первую очередь детских комнат, помещений в дошкольных, учебных учреждениях, больничных палатах. Область применения: для защитно-декоративной отделки потолков и стен в помещениях с высокими эксплуатационными требованиями в детских, учебно-профилактических учреждениях.
Характеристики:
- не вызывает аллергии
- без запаха
- зкологически-чистый продукт
- 8 цветов
ТУ. У 24.3-2218100195-001:2005
АКВЕСТ-22 мастер
ЛАТЕКСНАЯ КРАСКА ДЛЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ
акриловая не пахнет .
есть. это немецкие краски. я красила--небыло таких резких запахов. краска белая и не желтеет.
Если без запаха, то растворитель всегда вода. Попробуйте тиккуриловскую, краска называется Пика-Техо,
акрилатная краска, содержащая масло, предназначена для окраски наружных деревянных поверхностей. Блеск-матовый, разбовитель-вода.
Сам окна и двери дома красил, все нормуль, не воняет и держится хорошо.
нет. только со страшной вонью. и акрил не годится.
краска вся воняет.... смотрите надпись"для внутренних работ"...я бы взяла НИТРО.... пусть воняет но зато сохнет всего 4 часа.... а может я такая"нюхачая"просто....
для окон не любая подойдет, там нужно, чтобы было свойство неслипаемости. Мы красили полиуретановой немецкой жидкой пластмассой. Запах несильный и сохнет быстро.
акриловая