Никакого одолжения, одно собственное личное желание. Но иногда не стоит задавать провокационные вопросы (я не о Галине) , не стоит писать ответы, которые содержат подтекст оскорбительный или прямо в лоб (опять же не о вас и неизвестной мне Галине) и не получишь ни хамства, ни посыла.
А ведь бывает же: )
Строительство и ремонт
Господа, а кому одолжение делаем, что в ответах сидим? (Навеяло вопросом Галины). Ведём себя по хамски в "лучших "традициях
Руслан Шаймарданов
http://otvet.mail.ru/question/81797384/
Я посмотрела вопрос Галины - ну так сама она нарвалась на неадекватных, но вопрос-то нужно формулировать полностью, а не щёлкать мышью невпопад. И даже это ладно, но убей - не пойму, с какого перепуга тут совдеп приплели, тем более, что он в подмётки не годится нынешней либерастной бюрократии.
Может не стоит всех под одну гребенку? Я никого не обижала и мне не хамили если честно. Каждый имеет право на свое мнение. Савдепии уже лет почти 20 нет
Руслан Шаймарданов
Элина,к вам никаких претензий,в хамстве и высокомерии не замечены!
Вопрос для категории "Знакомства, Любовь, Отношения", но никак не для "Строительство и Ремонт".
А по сабжу: — никто никому ничего не должен. А если кому и должен, так это своим детям, которых он привел в этот мир.
Uštā ahmāi yahmāi uštā kahmāicīţ. —Счастье тому, кто желает счастья другим © ( Гат Заратуштра) .
Руслан Шаймарданов
http://otvet.mail.ru/question/81797384/
у мну всё нормуль)) ) хде негатиффф???
при всем желании я не могу всем улыбаться
Руслан Шаймарданов
Не обязательно улыбаться,только царапаться зачем?
Руслан Шаймарданов
Понимаю,сама такая.
Выплеск негатива, многие сюда приходят поспорить и поругаться....
не трЫнди
Руслан Шаймарданов
Я не трыньдю,я гавнею!