Строительство и ремонт

А Ваш ремонт проходил в спокойной обстановке или не очень??) ) Всем привет!

Damir Umetaliev
А по-моему, ни один ремонт в спокойной обстановке не проходит. Не зависимо от того, кто и когда его делает, хоть сами, хоть нанятые мастера.
Помберг Виталий
Лучший ответ
У меня сейчас ремонт Все спокойно Тлько не могу ни спать ни есть аллергия душит
Сам ремонт - в спокойной ...а вот процесс его начинания ...финансы, материалы ...ет да ...махонька бомбардировка
Zelokim .
Очень даже, так как нанимала мастеров, они делали, а я только указания давала и оплачивала.
уже 2 года по-тихонечку идет, по мере появления денег, спокойно, когда что-то продвигается более энергично, так вообще настроение поднимается)
Baglan Azhibekov
Я ремонт делаю сам и ни кого не подпускаю.
Конца и края ему пока не видно, уже 6 лет живу в этом аду, но главная моя задача заставлять лентяя-мужа продолжать его делать.
Maks 541
Да классно у нас ремонт проходит - подруги приезжают, ржем вечно в голос, коньяк пьем))
Просто, не навижу, дебилов,, которые купили квартиру в доме, в котором я прожил 20 лет и считают себя хозяивами,,, сейчас правда уже не считают,,, укоротил норов и борзость,,, сейчас делают все, только с моего разрешения,,, и это правильно,,
Double Kill From Bigbro
когда делали сами доходило до развода, теперь нанимаем мастера, стало спокойней
как то был мини-ремонт, не оч спокойно, много разногласий было
Игорь Чурбаков
Не может ремонт проходить в спокойной обстановке, особенно когда люди делают его сами:)
И со стремянок падали, и в клей обойный ногами попадали, и инструменты на уровне потолка роняли... Всего не упомнишь. Бедные соседи, как мне их было жалко. И бедные мы, были постоянные нестыковки в ремонте, из-за этого ругались.
Сергей Юшков
Согласен с Лилей. Про ремонт в прошедшем времени я ещё очень не скоро смогу сказать. ..если доживу...))
Разводились каждый днь....
а у меня ремонты всегда спокойно проходят, потому что я их люблю. Заказчики нервничают только первые дня два, пока не увидят, что все будет в лучшем виде. Потом мы с ними - лепшие кореша. А уж, когда заканчиваем, просто расцеловаться не можем! Все довольны, все свободны, Всем отдыхать!
он продолжается.... и продолжается... и никогда наверное не закончится... поэтому обстановка крайне нервная...
*A
*_Asyl Alseitov_*