Строительство и ремонт

А что поклеить на потолок в ванной? Обои?

Пенопластовую плитку)
Крепится легко и любым цветом красить можно
Недорого
Вадим Яцюк
Лучший ответ
ой. . отвалиться могут! ! не. . мы потолок подвесной сделали. . пластиковый.
Дима Матросов
Андрей Брылёв пластик дает испарения опасные для жизни я бы не советовал если подвесной то лучше алюминий
пластиковые панели оптимально бюджетный вариант а совершенству нет предела если позволляет кошелек
Да-да, конечно. Только не мойтесь в ней, а то они от влажности отвалятся.
у нас металлосайдинг зеркальный, прикольно. Его сейчас везде делают и в туалетах тоже.
Если поверхность покрашена, а не побелка, можно поклеить самоклеющейся пленкой. Я видела у знакомых, как небо с облаками. И не дорого и водостойкая пленка вроде...
мы плитки пенопластовые поклеили, хорошо если где то соседи подтопили быстренько прошлись водоэмульсионкой и красота...
Б*
Боби ***к***
Пластиковая "вагонка". И крепится и моется легко.
подвесной потолок сделать
Я плиткой моюшейся обклеил
Денис Гущин
То, что неотвалится от влажности, проще покрасить.
A^toni Ghon
лучше водоэмульсией покрыть
только пластиковые панели бесшовные (лучше импортные) , и поставьте вытяжной вентилятор.
Чорный Богдан
Ужас! Только не обои - отклеятся моментально. Оптимально - пластиковые панели, на крайний случай - потолочную плитку или водоэмульсионкой покрасить, если денег нет.
если только водостойкие, ванная комната - помещение с повышенной влажностью. или покраска или побелка. но если вы что-то хотите наклеить обязаткльно, то пластик. но тогда влажность будет еще выше.
Хамфри Омега
Гипсокартон и последующая покраска лучший вариант
если потолок ровный -покрась водоэмульсионкой. Зачем этот пластик в квартире?
F. H.
мы решили делать натяжные потолки, обои мне кажется, быстро отклеятся, там же влажность большая.
подвесные панели кстати у нас в ванной тоже не выдержали, крепления отклеились.
Улик Улик