0.5 куба=500литров, делим на 30=16.6 литра в сутки, с учетом того что в сутки минимум жидкости в питании около 3 литров, остается 13.6 литра, мы еще умываемся, принимаем душ, стираем, варим, с учетом всего прочего, думаю даже на 1 человека этого будет мало, если только варить, чистить зубы, ходить в туалет у соседей и мыться в душе у них же, то хватит... )
попробуйте поставить 2 ведра воды (20литров) и сутки брать воду из них, сразу увидите хватит ли вам даже 20 литров (0.6 куба)?))
Строительство и ремонт
0,5 куба воды в месяц проживает 1 человек реально ли это
Если воду зря не лить то это возможно Нас двое и расход Г-1м3 и Х-1м3
Да, если человек только чайник кипятит. К завтраку.
А гадит, к примеру, у соседей. И моется там же. И еду готовит там же. И стирает.
1 куб воды это 1000 литров.
500 литров за месяц - что-то с чем то.
То ли бабки одной и той же водой много чего делают, то ли добрый сосед подкрутил счетчик.
1 куб воды это 1000 литров.
500 литров за месяц - что-то с чем то.
Когда я жил в частном доме в двоем с супругой у нас уходило где то по 3 ведра в день это умыться, сварить, постирать в тазике) ) а если душ то брешут бабульки))
У нас соседка бабушка 87 лет, у неё тоже не набирается куб горячей воды в месяц. , а холодной куб есть. Я это знаю потому что показания за неё ношу в ЖЭК.
нет... .
это значит не пить, не мыться и вообще не "жить"....
норма начинается от 2,0 кубов воды, и то если сильно экономить на всём....
Нереально мало.
Ёмкость унитазного бачка минимум 6 литров. —6*30 дней=180 литров. Это если пользоваться туалетом только раз в сутки. А помыться, еды приготовить?
Мало, но реально.
Нет, это нереально. Это человек должен не мыться и не делать влажную уборку почти месяц. Реально расход воды при очень экономном ее использовании 3-5 куба.
маловато.. . у нас по отчетам ЖЭК на помывку подъезда одного 50(!!!) кубов воды уходит=)вот я сижу и думаю, как же бабушка-уборщица ведро на 50 кубов таскает=))))))
нет
0,5 куба воды это 500 литров 500/30=16,66 литров в течение 24 часов, СУПЕР