Строительство и ремонт

Под линолеумом вылез гвоздь. Как его можно аккуратно забить обратно не портя линолеума?

взять дюбель упереть в головку гвоздя и забить. Отверстие будет почти не заметно. Залить клеем
Дмитрий Леонтьев
Лучший ответ
через плашку, чтобы не повредить линолеума.. .
или гирю на ночь ставьте.. .

но он может снова вылезать, если там расшаталось все.. . хорошо бы укрепить его
но тогда придётся принимать меры, в зависимости от того, на что стелили,
если на дерево - туда или клей как-то вкачать, или осторожно вбить рядом ещё один гвоздь без шляпки и аккуратно заглубить его керном, чтобы древесина раздвинулась и тот гвоздь прижала
Только ПОДНЯВ линолеум: иного способа НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Антон Пимонов
у меня сосед разрезал линолиум острым лезвием, получился совсем маленький надрез и плосками вытащил гвоздь, потом супер клеем намазал и приклеил, ничего не видно и гвоздя нет
Возьми второй гвоздь поставь острым концом на шляпку того гвоздя и забей ево в линолиуме будет маленькая дырочка но она современем розровняеца и дажэ вы её незаметите
Довлет Бабаев
есть вариант, но придется пожертвовать потолком соседей снизу
Max Gorelov
молотком как ж еще
поднять линолеум и забить
придется бить прямо по линолеуму, или поднимайте
Вопрос в том ЧТО ЗАБИВ ГВОЗДЬ ВЫ НЕ РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!! ! Он снова вылезет через како то время. Подымите линоль и гляньте почему гвозьд вылазит. Может там дерево покаробилось. В общем есль не хотите менять то шо под линолеумом советую гвоздь этот ваще выкинуть. Поднять линолеум выдрать гвоздь....
Акуратнооо
Leo Kim