Строительство и ремонт
Подскажите, какой теплый пол лучше
Теплый пол в бетонную стяжку, а что бы уменьшить количество излучения электромагнитного, нужно выбирать двухжильный кабель. Он подороже. У нас в одной комнате такой пол, а в другой просто пленочный инфракрасный. В стяжку лучше. Нагревает равномерно все помещение. А ИФ только пол горячий, а в комнате теплее не становиться.
Алексей Айваров
Мы в прошлом году сделали ремонт и тоже решили постелить теплый пол, под плитку и под ламинат. Заказывали вот здесь http://арнольд-рак. рф/ у них оказалось выгоднее всего брать, кабель тоже вроде двужильный ложили, но это лучше им позвонить пообщаться, они подскажут что лучше. Вот нашла их номер +7(495)649-69-03
Конечно деревянный!
...мужской конечно)!)!))!)
Евгений Посохов
)))))))))))), не плохо, конечно
Теплый пол вредный для здоровья. В инете полно информации на эту тему. Например, в этом ролике, авторитетный архитектор будет об этом упоминать. http://www.youtube.com/watch?v=bSLd9XZTLPs
надо просто по ценам смотреть, электрический по-моему дороже
Я думаю, тут важней ни какой пол лучше, а кто его в итоге будет монтировать. по собственному опыту знаю, что монтаж теплых полов лучше доверить профессионалам, потому что мы сначала сами клали электрический пол, у нас все вздулось буквально через неделю.. благо, нашелся хороший специалист и все исправил! кину вам его номер - 89260069526, вдруг что!
Тот что в комплекте с кислородным апаратом, если линолиум не сильно токсичный.
водяной наверное получше будет, но вот насчет предыдущего комментатора согласен - монтировать должны специалисты)
Я положил под ламинат греющую инфракрасную пленку, она проста в монтаже, не требует стяжки, греет очень комфортно, электричество расходует экономно, надежна и не сушит воздух. На мой взгляд, это лучший вариант отопления на данный момент. Я ее покупал в компании "Теплый Мир Электро" у них самые доступные цены на эту пленку были и гарантия 10 лет, вот тут их координаты https://www.tmelekt.ru/contact.html вот так она на полу смотрится, после укладки.

Алексей Зимон
Я тоже у них брал греющую пленку, качестве отличное и доставили быстро.