Строительство и ремонт
Народ! посоветуйте!! Вопрос внутри.
Собираюсь поставить пластиковые окна. Не могу решить какие лучше. И в какую компанию обратиться. Выбор стоит такой КВЕ,REHAU или LG Chem.
рехау круче всех у самого стоят!! !
ВЫБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ, ОООООЧЕЕЕЕНЬ НАДО ПОЖААААААААААААААЛУЙСТА!!!!)))
Все три марки - это ПВХ, армированный внутри металлом. LG, конечно, доверия не внушает - бренд говорит за себя.. .
У меня уже лет 10 стоит КВЕ - никаких нареканий. Выбирал по критерию: самый дешевый, но чтобы выдержал ширину створки 1 метр - такая прочность достигается далеко не на всех профилях.
Последняя новинка - профиль из стеклопластика: он не требует внутреннего армирования, необходимая жесткость обеспечивается самим профилем. В Москве с таким профилем работает мастерская на углу Бакунинской и Третьего Транспортного, напротив теара Модерн, вход прямо с угла, с тротуара, в подвал.
Московские окна работаем с ними больше 10 лет никаких нареканий и замечаний
Да везде они одинаковые. пластик он и есть пластик. ещё и на одних заводах, может, делают.
профиль рехау хороший и качественный, но залог успеха не только в профиле, но и в правильности монтажа.. . учтите это когда будете выбирать фирму у становщика. . выбирайте крупную фирму у них уже все налажено и отработано.. . в мелких фирмочках обычно что-то забывают довезти, с фурнитурой часто проблемы возникают. . и на пене не экономьте.. . монтажная пена должна быть качественной и хорошо теплоизолировать...
Все три марки - это профиль. А окна из него делают наши Российские мастера. И от качества их работы все и зависит. А вообще все три профиля неплохие.
только не КВЕ
Исключительно КВЕ в них нет свинца
Rehau - считается лучшим.
да все равно самое главное монтаж
рехау пучше100 пудов
рехау пучше