Строительство и ремонт
Что бы вы делали если бы вас часто топили соседи пьянницы???
Подал бы в суд за порчу имущества. Может дойти до выселения данных граждан.
Страховка, взыщут принудительно. Если пьяницы работают, конечно...)
Прибила бы.
к участковому и в рэу- составлять акт
Выселила бы их.
стукануть на них за неуплату водоснабжения, пусть их на сушняк посадят...
наверное самое простое гидролизацию квартиры (обычно очень часто делают жильцы последних этажей, чтобы ЖКХ их постоянно не топила и крыша не текла )
Дешевле пойти ,нанять и отремонтировать(заменить) им сантехнику за свой счет ,а потом с них взыскать за это по возможности!
Я так поступил ...(ремонт сантехники ихней обошелся в 8т.р.,а ремонт квартиры(моей) обошелся бы в 50 т.р.)
суд, участковый, ук.... все это хрень... никто не будет с ними разбираться, всем насрать, это твои проблемы.... слушай Дэна, больше никак...
купить у них квартиру за ящик водки. Наши бывшие соседи-алкаши дом продали за два ящика.
лил бы воду вверх, чтоб у них пол постоянно сырой был.
Затопил бы их снизу )))
надо канализацию перекрыть (типа засорилась) выше вашего слива, пусть в дерьме по плавают.
Нужно обратиться в государственные органы. И стараться добиться помощи. Если все так будут поступать, то рано или поздно наше государство станет цивилизованным.
Попросила бы у дедушки ружье...
заплатил бы соседям с верху, чтобы те затопили их в 10 раз сильнее, чем топили вас
Алкашню не победить, проще съехать.