Строительство и ремонт

Холодный полотенчик в ванной? Ночью холодный, днем чуть нагревается активном пользовании жильцами водой. (см ниже)

В ДЭЗе говорят, что засорились трубы или кто-то перекрыл воду. Никто не перекрывает. В засоренные трубы не верим ведь вода циркулирует. Как узнать, может они неправильно что-то подключили. Посоветуйте или подскажите сайт. Боремся с ДЭЗом уже два месяца.
Дмитрий Билан
косячат сантехники вашей УК, стояк отопления должен быть параллельно стояку ГВС, а не последовательно с ним,

у вас дом вероятно живет "без обратки", т. е. подача на ГВС есть, а обратки в котельную нет, 100% расход. Скорее всего где то по лежаку от котельной обратка сгнила (может у вас в подвале, может по пути в котельную) и ее заглушили
Саламатин Алексей
Лучший ответ
Ваш полотенцесушитель подключен к обратке, пусть ЖЕК переделает, даже возможно, что он подключен не на прямую, а через основную трубу
Dastan Nuraxan
для начала снимите и почистьте свой полотенчик. Знаю такой дом,где один стояк из трёх работает так,как описали Вы. Ни одна комиссия разобраться не может. Если у вас с подачей горячей воды нет проблем,можете "помочь" ПС быть всегда горячим. Необходимо поставить на выходе(нижняя труба) насос. Не пугайтесь,размером он с гранённый стакан,работает безшумно,"жрёт"-ничего,стоит 4000-4300р. Моя работа по установке стоит 2500. Можете поставить самостоятельно. Зовут его Grundfos. Бороться с ДЭЗом не нужно,идите в районную управу обязательно с заявлением(зарегистрировать). Раньше то ПС грел норм?
Hospital Smoking Warning
Дмитрий Билан раньше грел нормально, пока в марте что-то не отремонтировали в подвале
два месяца?!!! мне б Ваши проблемы :-)))) я два ГОДА билась :-))) был ледяной, теперь иногда (когда соседи внизу наливают ванну) тепленький, но не надолго :-))) трубы поменяли 3 года назад. полгода был горячий. потом в подвале была авария. трубы переваривали и ...привет семье и тете Даше :-)))
Gucci Mane
Я себе поставил электрический полотенцесушитель и горя не знаю. Потребляет всего 60 Вт.
Наджип Аскаров
В мастерский участок с письменным заявлением! Полотенцесушитель должен быть горячим, даже если отключены батареи во всей квартире.
S-Key .
Сергей Мищенко Зависит от системы водоснабжения. Есть системы у которых полотенцесушитель подключен к отоплению.
1. Сосед установил себе изврат из тонких трубок.
2. Вы установили себе изврат из тонких трубок.

Когда сосед на нижнем этаже установил такого вида изврат, то вода перестала поступать как положено, а пошла с обратки.
Когда сантехник признался в том, что это из-за их магарычевой работы эта проблема, я его был готов убить на месте.
Когда ублюдка заставили заменить изврат на нормальную трубу, вода сразу пошла.
Теперь эти дебилы, сантехники, сами ломают системы водоснабжения и отопления врезая в магистрали пластиковое дерьмо выбираемое по внешнему диаметру, а не по условному проходу.
Ведь пластиковое дерьмо будет в два раза толще металла.
roszkh.ru. полотенцесушитель должен быть горячий ! всегда! он обеспечивает вам , что включив кран с горячей водой вы получите горячую воду
Gucci Mane Это реально работает?!!!Тогда низкий Вам поклон от спасенного человечества :-)))
Вполне возможно, что трубы действительно засорились, нет нормальной циркуляции.
Cafe Black Berry