Строительство и ремонт

Кто знает, что это за "изделие", для чего оно и почему так необычно выглядит ? +

Вон штуцер для воды, бетонорезка это.

Используется для дорезания углов, куда диск бензореза не достаёт.

У меня где то видео нашей конторской было, только настоящей, под эгидой Туролита.
С гидроприводом на рельсовом ходу, которая действительно для бетона.

А пеноблоки у нас режут обычной Пармой на ветру. Пыли много, зато дёшево, на здание уходит ну 5 цепей.
А под эту хрень ещё наверняка и вакуумный насос надо
Олег Березняк
Лучший ответ
Алексей Соколов Цепной бензорез, самостоятельное изделие - для пилки стальных труб, прутов, бетонных и Ж/Б конструкций, кирпича, камня и всего прочего )
Эдуард Ерастов
Алексей Соколов Стальные яцца - цепь зажата намертво ))
Алмазная цепная пила по бетону STIHL GS 461
Руслан Сабитов
Руслан Сабитов Набейте в поисковике алмазная цепная пила по бетону тоже самое выдаст
Кузя Кузьмин
Кот. Это амеров можно поставить в тупик назначением вещи или прибра))
Русские же, в меру своей развитости мышления простую пластиковую бутылку могут применять по 1000 назначений. Так что мне не интересно что это нож для креветок когда мне надо вскрыть банку килек в томатном соусе)) А тем более "Бензорез" )) к стати бензорез для меня это нечто иное)))
Артур Пиражков
хлеб резать))
Андрей
пилка для ногтей видать
Это реквизит для фильма "Техасская резня бензопилой" ))
Аскар Жаркенов
Хихи- плагиат с нашей бензопилы Дружба
Sergey Minasyan
Бензопила Штиль. Выглядит обычно.
Emir Mederbekov
сучкорез загранишный, 1 штука...
У нас садовники с такой штукой кусты стригут.
бензопила что за тупой вопрос
Сергей .
Резчик швов, от бензопилы отличается цепью, предназначен для работы по бетону.
http://www.honda-power.ru/shop/stihl/rezchiki-shvov-stihl/rezchik-shvov-benzinovyy-stihl-gs-461-tsep-gbm

Штуцер для воды не зря внизу.
неужели яйцерезка?
я знаю что это и для чего. а выглядит замечательно
сучкорез обыкновенный, для спиливания мелких ветвей и сучков
Это кошмарная конструкция ss дивизии для пыток