Строительство и ремонт

Как относитесь к стеклопластиковой (композитной) арматуре при строительстве фундамента?

Так ли страшна она как ее малюют? Просто Высоко вода а она как бы влаги не боится, вот и задумался
Любой строительный материал или конструкцию нужно использовать по назначению, только там, где она применима, а не тулить во все щели, только чтобы продать. Тем и отличаются профи от непрофи. Посудите сами: материал этот изобретен, продается уже достаточно долго. Значит, его покупают, применяют. Как, когда, можете почитать на сайте teplostroyblok.ru в разделе статьи. Думаю, вопросов будет намного меньше после прочтения.
Дмитрий Dimon
Лучший ответ
Integral 43 Вода ради ссылки
Я не доверяю. Были у меня одни заказчики, они её продвигали. Строили базу (для бл.. док) одному ФСБшнику. Так вот даже они в фундамент её попросили заложить, а в стены обычную А III (по технологии Велокс)
пох, но вязать может не удобно, по прочности чуть слабее
Заливайле только от края 50мл, отступите по снипам
Композитная арматура это добро! Я всегда за это, но на teplostroyblok.ru вам расскажут об этом лучше и если, что сделают быстро и по низкой цене. Зайдите на сайт и перейдите в контакты, свяжитесь с ними и получите ответы на ваши вопросы, парни профессионалы!
.... Faeka
Мы тоже при строительстве фундамента использовали композит. Кстати, резку и фрезеровку композита заказывали в http://frezeruem.ru/rezka-frezerovka-kompozita.shtml . Материал, действительно, устойчивый. Проверено годами.
Очень удобная штуковина, вязать легко, таскать легко)), да и стоит подешевле метала. У меня уже 7 год фундамент на ней держится. Горя не знаю. Вот фото как вязали хомутами. Прям сказка.
( Лось ) ...
Недавно мы с женой тоже задавались этим вопросом нам необходимо было построить баню.
Мы решили поискать сайт компании которая занимается подобными вопросами. мы откопали этот замечательный сайт teplostroyblok.ru . Отзывчивая модерация и хорошие добрые работники мы даже удивились как быстро они объяснили нам преимущества стеклопластиковой арматуры перед стальной. А также помогли нам с выбором утепления для дома ведь наступал отопительный и нам очень сложно одними дровами было отапливать свой дом. И тут мы вспомнили про сайт teplostroyblok.ru .Они нам и помогли
Оба вида арматуры очень хорошие, если знать, где заказывать. У нас дом на композитной арматуре стоит уже 30 лет. Заказывали тут teplostroyblok.ru Построили недавно (лет 7-8) назад баньку на стеклопластиковой арматуре. Все сделано на высоте. Всем советую сервис