Строительство и ремонт

Как сделать канализацию на даче? Помогите советом.

А-
Артем -Uds
Самая простая если не хотите сами делать это купить септик но надо заплатить за все . А так можете сами сделать . Два кольца и еще рядом два и соединить их трубой перелив
Bandido Cucaracha
Лучший ответ
Топас или его аналог - лучшее решение. У меня Юнилос, очень довольны. Всё что сами накопаете со временем потребует очистки, откачки и переделки. Все что без очистки сливается в землю только загрязняет округу, водоносные слои. Зачем гадить там, где живете?
Бекзат Ысрайыл
Мы просто яму выкопали и обложили кирпичом, оставив щели в кладке. Слышал, что делают из старых покрышек.
Сергей Попшой
Может бак на чердаке установить и сливную яму
При выборе станции лучше обращаться к специалистам. Сейчас очень много различных вариантов обустройства канализации. От самых простых септиков до аэрационных станций.
Например, kanalizaciya.offerty.ru/юнилос-астра-5-сам

Монтаж некоторых септиков можно сделать и в ручную. Это сэкономит ваши средства.
Например, kanalizaciya.offerty.ru/колодец-сани-д-1

Здесь можно почти все модели сэптиков и станций + актуальные цены 42 поставщиков.
kanalizaciya.offerty.ru
Позвонить в компанию производящую септики и заказать на своё усмотрение. Хорошая компания Дека Трейдинг в СПб.
cлава богу, что теперь в уличный домик-туалет не нужно ходить... как вспомню эти запахи, особенно в жару летом, так дрожь берет. С Биодекой в этом плане как в городе, ни запаха, ни хлопот.
Закопать септик и не заморачиваться. Я установил Биодеку, чего и вам советую.
Септик с бактериями. Поставил и живи спокойно. Биодека хороший выр септика.
А мы на Биодеке остановились, уже год как смонтировали, и зимой и летом все отлично было. Уверены, что еще не один год будем пользоваться.