Строительство и ремонт
Как и из каких материалов сделана такая крыша

Металлический каркас обшитый листовым материалом. Или возможен вариант с железобетоном с предварительно напряженной арматурой, возможно и с простой арматурой, это расчет опрелеяет! Ну и дальше обшивка или отделка по каркасной технологии типа КНАУФ или аналогичные.
Судя по сцылке, это все типа из хванеры, т. е. банальные каркасные технологии. Стальной или деревянный каркас и обшивка панелями или хванерой. В общем ничего серьезного или проблемного.
Высота сечения кровли около полуметра или чуть больше. Максим альная длина пролета не превышает 12 м., ну уж точно не 20м.. Чтоб перекрыть пролет 12м. для примера, есть стандартные ж. б. плиты с преднапряженной арматурой, высота плит 30см., выпускаются на заводах. С металлом еще проще. Двутавр с высотой 40см., перекроет все пролеты и еще будет консольно свисать метров на 8 или больше. Сам пирог кровельного покрытия можно уложить в 5-10см.. В общем чудес на свете не бывает. Все эелементарно считается, подбирается исходя из конкретных условий и архитектуры. Судя по одинарному остеклению, снега там точно не бывает, что упрощает задачу.
Крыша может быть с чего хотите а вот отделка по блеску похожа на натяжной потолок просто
Петровася Самурайский
Как это - с чего хотите- держится она как? Вот это и интересует
тут скорее всего что то облегченное и каркасное.. по типу ферм.... а чем поверх отделана - хрен знает..
это рендер...
скорее всего из макса
эдакая хрень нереализуема в принципе
безумный бред дизайнера
скорее всего из макса
эдакая хрень нереализуема в принципе
безумный бред дизайнера
Начнем с того, что это фотомонтаж дизайнера. А когда будет фото готового здания тогда и поговорим.
З. Ы. И как отапливать эту "стекляшку" ? Ведь тепло-потери будут огромные!
Петровася Самурайский
Теплопотери не такие уж и большие, последняя тенденция - это стеклянные дома, конечно, не для Сибири