Строительство и ремонт

Кто на каком этаже живёт ??опишите минусы))) того этажа на котором живёте))

На 7-м. Соседи бесконечно топят и окурки бросают. Сегодня ночью во сне я их убивала. Снизу шумные- эти наконец то научились, заткнулись. Но это соседи, а не этаж. В лифте гадят, так что пешком иногда приходится подниматься.
В 10-этажном доме выбрала 4-й и ни капли не жалею. Видом любуюсь от соседей с последних этажей, у которых то лифт не работает, то вентиляция, то конденсат течет.
Роман Шемякин
Лучший ответ
9.а лифт если сломается
На 11-ом этаже. Лифты работают, периодически ломаются. На лестнице часто, как и на этаже, нет света. Естественно, приходится таскать с собой фонарик. Мезальянс... Рядом 25-ти этажка стоит, и у них все условия. Ярко освещённая территория, все дела.
Зинедин Зидан
4-й, без лифта. Высоковато вроде. Но для здоровья нормально.
Иногда соседский мальчик бегает по голове, иногда соседи снизу громко ругаются и курят в туалете)
Ара Аракелян
квартира в 10-этажке, у меня на 4 этаже всё чётко. Если лифт сломается то пешком полезно пройтись. Но живу в загородном благоустроенном доме - одни плюсы!
Егор Коршунов
Первый, заливали пару раз верхние
Тагар Шамои Сильно? а кто ремонт потом делал они?
На 4, без лифта, минус ходить приходится несколько раз в день туда обратно, тяжко порой бывает)
9й- жить было бы отлично, если бы не соседи сверху (скандальные просто попались). Поэтому нужно не этаж выбирать, а соседей. Хотя, говорят, что их не выбирают - здесь уж как повезет)))
Тагар Шамои Я один живу на последнем этаже еще и один на площадке)) так что так весело хоть вешайся, всё время тишина
Частный дом. Много забот.
Миша Тимошко
Первый этаж самый плохой: заливают без конца, из подвала бывает воняет, зимой пол холодный.
1-й: минусы - вечно холодно, шум с улицы слышнее, куревом воняет
Первый этаж, одни минусы.
Алексей Бичан
Тагар Шамои Например?
Алексей Бичан Шум с улицы, куревом воняет, под окнами собираются алкаши, бомжи сидят на заборчиках, мочатся прям здесь же. Постоянно приходится их гонять, спасает собака породы ротвейлер.
Нормальный этаж сеть... Только затапливают....
21 этаж, не все лифты до нас идут.
Пешком подниматься не удобно
Тагар Шамои Это последний этаж или еще есть?
Этаж третий нас полностью устраивает. Не высоко почти не слышно копающих у мусоросборника бомжей всех мастей. На первом шумно обычно даже от дверей в подъезде и грязнее. Второй также хорош для проживания.
Если на последнем, то может крыша протечь. На первом иногда из канализации хлещет...
Ром & К
Тагар Шамои А вы на каком?